Перейти к публикации
Форум города Змиев
Виталий

Какой на ваше мнение самый лучший питомец?

Рекомендованные сообщения

Так как у меня было очень много домашних животных и мне есть с чем сравнивать, то хотел бы поинтересоваться вашим мнением на счёт этого. У меня ТОП: кошки и попугаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимум улитки! Они хотя бы не требуют много жратвы и не делают бардака дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего нравятся котики и хомячки. В детстве любила их очень нравилось с ними играть. Ведь они такие мягенькие и пушистые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака - друг человека. У меня уже не одно поколение голых китайских хохлаток - маленьких собачек, не требующих особого ухода. Тут два в одном - это одновременно и кошка и собака, так как можно поставить лоточек и не заморачиваться с выгулом. Помимо всего, собака не линяет, а значит по всей квартире не разбросана шерсть. Это добрая порода собак, любящая детей и своих хозяев.  Ест мало, причем то же, что и люди: супчики, творожок, котлетки...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коты! Ну что может быть лучше такого милого создания?

9.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно собака. Вопрос же в выборе пса, прежде всего, зависит от бытовых условий и где живёте. Когда жил в квартире, то держал таксу, а когда построил дом, то исключительно больших собак: алабая, немецкую овчарку, но больше всего мне понравилась бельгийская овчарка- чрезвычайно умное животное. А что касается кошек, то как же без них в своём -то доме. Единственным условием при выборе, в моём случае, является, чтобы питомец был кобель или кот, хотя объективности ради отмечу, что кошка лучше и мышей ловит, и более чистоплотна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю котов) Дома бенгальская кошка живёт. Он очень классный) Ну и немецких овчарок обожаю)) Они самые умные и преданные)) Такая прелесть тоже в хозяйстве имеется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, тут каждому свой питомец самый лучший. Ведь тут не в виде и породе дело. А в их душе и на сколько она дорога нам. У всех животных свои характеры. И двух одинаковых точно не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю котиков. Но недавно подобрала птенца воробья. Тоже, как оказалось, интересный питомец)Я люблю котиков. Но недавно подобрала птенца воробья. Тоже, как оказалось, интересный питомец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 26.11.2019 at 12:14, misconiya said:

Я люблю котиков. У меня их два пока, думаю о третьем)

Мы тоже недавно котика домой взяли. Маленький, котенок еще. Только вот не знаем, чем его кормить. Пока кормим домашней едой - молочко. творожок, рыбка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Limon17 said:

Мы тоже недавно котика домой взяли. Маленький, котенок еще. Только вот не знаем, чем его кормить. Пока кормим домашней едой - молочко. творожок, рыбка.

Домашняя еда - это хорошо. Но не всегда получается кормить ею. То на работе, то времени нет, то не приготовили ничего.

У нас тоже дома кот живет. Когда время есть - кормлю его домашней едой. Но в основном он у меня корм есть. Сейчас у нас AATU https://vmiske.ua/  Это хороший корм-холистик. С ним я хоть буду спокойна, что у нас ни аллергия не выскочит. ни живот болеть не будет. 

Попробуйте. Я думаю, ему такая еда должна понравится. По крайней мере наш лопает с удовольствием ) .

download.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Limon17 said:

Мы тоже недавно котика домой взяли. Маленький, котенок еще. Только вот не знаем, чем его кормить. Пока кормим домашней едой - молочко. творожок, рыбка.

На домашней еде вряд ли вы долго продержитесь. Во-первых - это надо постоянно время, чтобы готовить. А во-вторых - надо ведь понемногу расширять питание малыша. Он же должен получать все необходимые полезные вещества.

Плохих кормов даже и советовать не хочу. Вы их сами найдете без труда. А с хороших могу посоветовать корм-холистик Grandorf  https://zoomapa.com.ua/    В составе натуральное мясо, овощи, фрукты, зелень. Все продумано и сбалансировано.

Ну и, естественно, следите, чтобы кот с бытовой химией не контактировал.Хотя бы пока лечится. 

657.180.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×