Перейти к публикации
Форум города Змиев
Антон

Чем мы фотографируем?

Рекомендованные сообщения

Я думаю что для фотографий подойдёт и обычная камера с телефона, так как сейчас в телефоны встроены более мение хорошие камеры. А покупать профессиональный фотоапарат если ты этим не занимашься прлсто выкинутые на ветер 35тыс.

Поделиться сообщением

Я тоже так думаю, легче заплатить за проф. фотосессию если она тебе нужна, чем платить за фотоапарт

Поделиться сообщением

Тема реально и самому интересна. Хотел давно в такие проекты начать инвестировать. Но боюсь прогореть... Так, что нужны реальные предложения.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Ну вообще уже мало где они есть сейчас. Но я могу порекомендовать вам одно заведение в котором я обычно покупаю их и еще другие деликатесы. Мне очень нравиться это заведение тем, что там всегда свежая продукция и много разных вкусностей. Купить свежих раков можете тут- https://www.rachevnya.com.ua/. Я бы рекомендовал покупать уже варенных, так вам не придется еще с ними мучатся и еще у них реально очень крутые рецепты. Вы можете сделать заказ с доставкой и так вам привезут раков еще горячими. Надеюсь смог вам помочь
    • Доброго вечера! В интернет магазине Розетка, Вы сможете купить качественный рюкзак Найк по очень достойной цене. Я буквально на прошлой неделе купила себе рюкзак в этом магазине, продавался он по скидке, отдала за него всего 599 гривен, как по мне очень достойная цена. Я очень люблю черный и белый цвет, поэтому выбрала черный рюкзак с белой надписью, но ассортимент очень большой, Вам обязательно что-то понравиться, вполне возможно что Вам повезет и сможете сэкономить деньги.
    • На рынок сходите, думаю что там Вы сможете найти рюкзак, правда я не уверена что он будет именно Найк. Чтобы купить рюкзак от этого бренда Вам нужно посетить фирменный магазин, стоить он будет не дешево.
    • Доброго вечера форумчане, подскажите пожалуйста где можно приобрести качественный рюкзак от бренда Найк. Он должен быть вместительный, из плотного материала. Буду с большим нетерпением ждать от Вас ответов.
    • Где сейчас можно купить свежих раков?
  • Реклама

• Темы

• Лучшие авторы

Никто не получал репутацию за неделю