Перейти к публикации
Форум города Змиев
Виталий

Советы для выбору комплектующих

Рекомендованные сообщения

Тут на самом деле все зависит какой у вас бюджет, и какие игры вы играете. Сама я могу посоветовать две видеокарты, это Nvidia GeForce GTX 1050 3GB, думаю это лучший бюджетный вариант. Ну а если вы хотите поиграть более новые игры 2018-2019 то советую AMD Radeon RX 580. Ну еще зависит от вашей материнской платы и процессора, и какая у вас ОЗУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там сейчас с новинок по поводу новых видеокарт. Купить их вообще реально? Моя уже вообще не тянет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 31.01.2019 at 21:02, Boppini said:

А что там сейчас с новинок по поводу новых видеокарт. Купить их вообще реально? Моя уже вообще не тянет...

Новинок сейчас много, вот, например, MSI PCI-Ex GeForce RTX 2080 Ti Lightning Z. Вот обзор на неё посмотри.

Она лучшая на сегодняшний день, самая быстрая и самая навороченная. Но зато самая большая и самая тяжёлая (почти 2 килограмма). Ещё есть и небольшой LED-экранчик, там можно смотреть гифки и информацию о ядре и вентиляторе. Но стоит такое удовольствие 50 штук. Если для вас это реально - то почемы бы и нет ? ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видеокарты, особенно новинки,  сейчас удовольствие ни дешёвое. Можно правда найти за две штуки, но вряд-ли она проработает долго.

Лично я бы от той новой МСИ не отказалась. Хотя для чего там экран - непонятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот ща под свою игровую пеку выбираю годную гарнитурку, прослушивание Баха и тп меня не интересует, только лишь качество звука в игрушках. Играю в основном в Контр Страйк. Так вот в прошлых наушниках сложно было понять, откуда бежит враг, это меня сильно напрягало... Наткнулся на варик с АСУС Стрикс Фьюжен. По прайсу выходят в 4 кеса гривен, приемлемо для меня. Че скажите про такую модель?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 hours ago, kostruband said:

Наткнулся на варик с АСУС Стрикс Фьюжен. 

Не жалко за какие-то наушники отдавать 4000 грн? Мои за 100 грн года как 4-5 работают, хватает на все мои потребности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня лично сейчас интересует качественная игровая клавиатура. Какую посоветуете выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Бородач said:

Меня лично сейчас интересует качественная игровая клавиатура. Какую посоветуете выбрать?

Вообще в этом плане можно очень долго выбирать, ибо различных вариаций сейчас сделано очень много, технологии не стоят на месте и с каждым днем придумывают все новые и новые фишки в определенных моделях.

Что же касается вообще игровых клавиатур, то можете так навскидку посмотреть ассортимент по различным интернет-магазинам https://www.3ona51.com/ Их сейчас огромное множество на любой вкус по внешнему виду и по любым другим вашим предпочтениям. 

690.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 22.07.2019 at 06:22, Бородач said:

Меня лично сейчас интересует качественная игровая клавиатура. Какую посоветуете выбрать?

У меня хорошая и качественная клавиатура в ноутбуке стоит еще и с подсветкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 31.01.2019 at 21:02, Boppini said:

А что там сейчас с новинок по поводу новых видеокарт. Купить их вообще реально? Моя уже вообще не тянет...

Лучше ноутбук купить хорошего качества, в нём всё есть и хорошая видеокарта и операционка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, gogi said:

Лучше ноутбук купить хорошего качества, в нём всё есть и хорошая видеокарта и операционка. 

Есть хороший ноутбук за небольшие деньги LENOVO 330-15AST (81D60097RA) Onyx Black https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/noutbuki_lenovo-ideapad.html стоит всего 8500грн. и с объёмом жесткого диска в 500 Гб., за такие деньги вообще идеальный вариант для офисной работы и для учёбы. 

Можно установить программы Фотошоп или Иллюстратор, будет тянуть! Поиграть в разные игры такие как Танки или Контра и другие современные игры!

Мне еще нравится размер ноутбука 15.6 " с такой диагональю удобно брать с собой на работу и в поездки!

6404192_0.jpg

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 22.07.2019 at 06:28, gogi said:

Что же касается вообще игровых клавиатур,

Зачетная клавиатура, если денег некуда девать ? Ужас какие деньги берут только за внешний вид. Да подсветка круто, но есть и светильник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 20.08.2019 at 19:25, Игорь Богомол said:

Есть хороший ноутбук за небольшие деньги LENOVO 330-15AST (81D60097RA) Onyx Black

Идеально иметь вообще 2 компьютера - один ноутбук, второй стационарный. Ноутбук можно выбрать не сильно мощный, главное чтобы хватало для выполнения простейших операций: работа с основными программами (идеально для учебы, офисной работы, просмотра фильмов, серфинга в интернете).

Для более сложных задач и любителей крутых игр, лучше купить стационарный ПК. При тех же затратах можно купить железо в 1.5-2 раза мощнее, чем у ноутбука. Себе покупал системный блок Impression Game I0120 https://comfy.ua/desktop-computer/type_notebook__sistemnyj-blok/, машина просто зверь! 6 ядер, 16 ОЗУ, SSD 240 Gb, 8 ГБ видео - полный фарш короче! Если сможете собрать по запчастям отдельно, то получится еще дешевле, я лет 5-6 назад так делал (покупал в Киеве на радио-рынке комплектующие).

_1_13_27.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приверженец видюх от Intel. Касательно конкретной модели, то тут от бюджета отталкиваться нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×