Перейти к публикации
Форум города Змиев
Виталий

Где покупаем? Делимся опытом!

Рекомендованные сообщения

Мои нравы склоняются к покупке техники в магазинах Алло, Фокстрот или Розетка там очень большой выбор как по мне. При покупке какой-то вещи я рассматриваю все  варианты. Каково ваше мнение на счёт этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос. Не подскажете, где продаются пластмассовые ящики для холодильника, те которые внизу засовываются. Мы свой умудрились разбить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Olena said:

Такой вопрос. Не подскажете, где продаются пластмассовые ящики для холодильника, те которые внизу засовываются. Мы свой умудрились разбить. 

А у нас поломалась полка на холодильнике. Вначале обратились в сервис, но так такую цену озвучили...

Решили взять дело в свои руки. Проманиторили интернет, и нашли такую же полку. И, кстати, там же были и ящики для холодильников, которые вы ищете  https://bt.rozetka.com.ua/accessories_bigbt/c80177/tip113141=polki-i-yashchiki/  Не знаю, правда, какой марки у вас холодильник и какую именно вам полку надо. Но можете посмотреть, может и подойдет...

 

 

31436719_images_2756959199.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже месяц назад в холодильнике лампочка гореть перестала. Так и лазим в темноте - все ни у кого руки не доходят новую лампочку поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, нужен ваш совет по поводу чайника. Хочу купить достойный современный вариант. Но выбор на столько большой, что боюсь взять некачественный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Алтей said:

Ребята, нужен ваш совет по поводу чайника. Хочу купить достойный современный вариант. Но выбор на столько большой, что боюсь взять некачественный. 

Бояться не стоит. Выбор на рынке и в самом деле достаточно впечатляющий, но все чайники между собой отличаются. Скажу по собственному опыту, вы внимание сразу на цену обращайте. Чем она выше, тем и наворотов в чайнике будет больше. 

Современные чайники изготавливают из разных материалов. Поэтому выбор именно с этого момента надо начинать. Самыми практичными считаются чайники из нержавейки. Ну и стеклянные к ним добавить можно. Фарфоровый же чайник любит бережное отношение и требует более тщательного ухода. Так, что смотрите сами.

Для большей ясности вы можете ролик с полезными рекомендациями посмотреть. Экспертные советы лишними точно не будут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие вещи я иногда просматриваю и покупаю на интернет аукционах. Продавцы там проверенные с хорошей репутацией. Плюс можно принять участие в торгах с гривны или десяти гривен, или купить сейчас. Советую обратить внимание на площадки аукционов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сейчас хотел посоветоваться со здешними пользователями на счет выбора стиральной машины для личного пользования.

Раньше мы пользовались еще старенькой нордовской стиралкой, но ее время работы полностью уже вышло и ремонту не подлежит(

Посмотрели сейчас ассортимент стиральных машин по интернету  https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/stiralki.html Выбор, конечно же, сейчас огромный, но вот какому производителю стоило бы довериться на самом деле? КТо может дать совет?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 05.06.2019 at 21:57, Бородач said:

Выбор, конечно же, сейчас огромный, но вот какому производителю стоило бы довериться на самом деле? КТо может дать совет?

Бери Самсунг и забудешь о всех проблемах. Там до 10 год гарантия на мотор!

Ничего так модель SAMSUNG WF60F1R0E2WDUA https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/stiralki_samsung_wf60f1r0e2wdua.html#bi23

6248254.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже новую стиральную машину присматриваю. Ваш вариант и меня заинтересовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×