Перейти к публикации
Форум города Змиев
Виталий

Ремонт авто

Рекомендованные сообщения

Мне всегда помогают с ремонтом в автосервисе Шустов Авто. Любой ремонт для них не проблема. Даже если надо сделать шумоизоляцию на авто https://shustovauto.com.ua/uslugi/shumoizolcziya/shumoizolyacziya-potolka/ , быстро все равно справятся. Автосервис действительно проверенный, всегда ответственно относятся к своей работе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую звернутися на СТО IRON SERVICE https://www.iron-service.com/ там працюють хороші фахівці, ремонтують автомобілі різних марок, недорого і якісно, впевнена, що і з Вашою проблемою вони впораються. Они делают діагностику, ТО та ремонт двигуна, ходової, гальм, трансмісії, електрики, запалювання, паливної системи, кондиціонеру та ін.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие автолюбители! Я недавно обратился в Auto Style в Одессе для перетяжки салона автомобиля https://auto-style.com.ua/peretyazhka-salona-odessa/ и  не могу нарадоваться результату. Прежде всего, профессионализм специалистов поражает: они не только внимательно выслушали все мои пожелания, но и предложили мне несколько вариантов дизайна, из которых я смог выбрать идеальный для себя. Кроме того, использование высококачественных материалов гарантирует долговечность перетяжки. Мне очень понравился их индивидуальный подход к каждому клиенту, что создало приятную атмосферу сотрудничества. Цены более чем адекватные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.12.2018 в 23:03, Виталий сказал:

Подскажите где есть хорошее СТО с мастерами у которых прямые руки.

Решил поделиться своим опытом по обслуживанию BMW в Киеве. Из множества СТО, на которых я побывал, выделяется одно - TD Service СТО БМВ https://td-service.kyiv.ua/ru , которое произвело на меня невероятное впечатление. Здесь не только отличное техническое обслуживание, но и внимание к деталям. Ребята владеют не только современным оборудованием, но и искусством ремонта. Важно, что все работы проводятся в строгом соответствии с стандартами завода-изготовителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×