Перейти к публикации
Форум города Змиев

Панда

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Панда

    Якісний та модний дитячий одяг

    Я дукаю для донькі одяг недорогий
  2. Панда

    Велюр чи оксамит?

    В мене була колись така сукня, дуже круто виглядала
  3. Панда

    Секреты женской привлекательности

    А еще где можно узнать про женские секретики?
  4. Панда

    Ткань

    Конечно есть, я знаю один большой сайт с тканями, текстилем и товарами для дома Текстиль КОнтакт. Очень классный магазин, всем его рекомендую, так как там цены самые ни зкие. Я покупаю у них часто ткани для пошива кукол https://tk.ua/ru/catalog/dlya-dekora/dlya-kukol.html Моя дочка увлекается подобным рукоделием и я считаю, что это очень полезно для нее. И получается, кстати, у нее неплохо.
  5. Панда

    Вибратор

    Я пока не решаюсь на такие покупки, хотя интересно было бы попробовать
  6. Панда

    Магазин тканей

    Я вам пораджу классний магазин з тканинами та фурнітурою Текстиль Контакт Тут можна знайти все, що треба для шиття та рукоділля. Також в них є готові вироби - текстиль, одяг, товари для побуту та дому. Я все перераховувати не буду, краще ви зайдіть на сайт і все самі подивіться. Вам сподобається, я впевнена.
  7. Панда

    Изучение английского

    Я хочу самостоятельно выучить язык, но что-то сомневаюсь - получится или нет?
  8. Панда

    Чтение

    Да ладно! Люди сами языки учат, без посторонней помощи! Между прочим, раньше сложнее было - ни интернета, ни репетиторов в таком количестве. Это сейчас куча программ появилось - только ленивый ими не пользуется. Я вам скину перечень лучших книг для изучения английского https://www.britishbook.ua/ru/blog/detail/luchshie-knigi-dlya-izucheniya-angliyskogo-yazyka-dlya-vzroslykh/ чтобы вы выбрали для себя и начали обучение, если у вас реально есть такое желание.
  9. Панда

    Ткани оптом

    Натуральну тканину зараз ніде не можна знайти! Я в шоці!
  10. Панда

    Развивающие игрушки

    Лучше всего обговаривать все покупки с родителями ребенка, так точно вы можете быть уверенными, что покупка будет полезной. Мы с кумовьями договаривались о том, что на крестины ребенка купим красивую детскую площадку из дерева https://nepoceda.kiev.ua/ua/ploshchadka-igrovaya-s-domikom-lyuks-2-1 в Непоседе. Такая площадка будет полезна ребенку постарше, и ее хватит надолго.
  11. Панда

    Каким видом спорта занимаетесь?

    Хочу ребенку спорткомплекс купить. Можете мне подсказать, где его взять?
  12. Панда

    Детские игрушки

    Подскажу вам отличный магазин Непоседа, тут можно купить разные детские товары - горки, качели и так далее. Мы заказывали у них детскую площадку https://nepoceda.kiev.ua/detskie-igrovye-ploshchadki/ пару месяцев назад. Отличный магазин с фирменными товарами, можно заказать доставку или забрать их самостоятельно. Так что можете без проблем у них заказывать товары и не переживать - тут не обманут.
  13. Панда

    Выбор ВУЗа

    Ви повністю праві. Я чесно отсиділа перший курс і частину другого, потім перевелася на заочну форму навчання. Знайшла собі роботу нормальну. А потім взагалі кинула навчання, бо не було часу навіть на іспити ходити. Тому я вирішила купити диплом ціна тут https://uadiplomy.com/ua/prices/ сама найкраща та й відгуки по цій фірмі в інтернеті позитивні. Тому питань не виникло, всіх все влаштувало.
  14. Панда

    Ткани оптом

    Мне ткань надо для пошива наряда на праздник - будет корпоратив, надо принарядиться
  15. Панда

    Подарок жене

    Спросите напрямую - чтобы не ломать голову
×