Перейти к публикации
Форум города Змиев

Павел Владимирович

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Павел Владимирович выиграл 21 июля 2020

Публикации Павел Владимирович были самыми популярными!

Репутация

2 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Павел Владимирович

    Ткани оптом

    Для пошива большого тента на прицеп этот способ не годиться. Тем более если к тому же Вы захотите, чтобы на тенте была размещена информация о Вашей компании. Сразу ищите профессионалов и больше шансов найти исполнителя будет в интернете. Как вариант, можете обратиться в эту компанию https://tent-plettac.com/ru/konstruktsii/s-tents-premium
  2. Павел Владимирович

    По чем сейчас металлопрокат?

    Плохо искали значит, фирм которые предоставляют такого рода услуги, полным-полно. К примеру, я сюда https://alur-trade.com/ua/uslugi/lazernaya-rezka-truby в металлик обращался. Остался доволен, работу выполнили в оговоренные сроки и за разумные деньги. Адресок и телефон фирмы на вышеуказанном сайте найти можете.
  3. Павел Владимирович

    Покрытие для спортивной площадки

    Резина должна быть в хорошем состоянии в любое время года. Мокрый после дождя асфальт не менее опасен, чем дорога в гололед. Просто принято иметь два комплекта резины - один для лета,второй - для зимы. Или можно купить один универсальный комплект. Как поступить решать вам, а посмотреть шины можно в каталоге в интернет магазине https://zavod-rti.com/uk/modulnoe-rezinovoe-pokryitie/
  4. Павел Владимирович

    Новое жилье

    Читаете новости кстати по вечерам? Есть очень много новостей сейчас которые пишут буквально каждый день, мне очень нравится сайт, постоянно буквально читаю эти самые новости действительно интересные новости читаем эти новости, мне нравится данный сайт, можете читать новость часа https://myc.news/glavnoe
  5. Павел Владимирович

    Доставка авто из США

    Здесь есть прокат авто https://www.avtodar.ru/prokat_avtomobiley/ Узнайте у них цены. Я думаю, что если на 2 недельки арендовать, то по карману это сильно бить не будет. В любом случае это дешевле, чем если постоянно на такси ездить. Я как-то брала в аренду машину, нужно было ребенка возить, а в то время осталась без транспорта.
  6. Павел Владимирович

    Кредит через интернет

    За информацию благодарна, наверно сегодня некуда без кредитов, как раз я тоже хочу https://mickrozaim.ru/ может есть рекомендации о данном ресурсе. Кстати интернет займы являются хорошей альтернативой банковских кредитов.
  7. Павел Владимирович

    ПриватБанк

    Всегда пользовался и буду пользоваться этим банком, считаю его одним из самых надежных!
  8. Павел Владимирович

    Кредит через интернет

    Перед выбором банка для оформления кредита вам надо почитать отзывы на всем МФО.
  9. Павел Владимирович

    Ремонт стиральной машины

    Неплохой выбор
  10. Павел Владимирович

    Айфон в кредит

    При нульовому балансі, думаю, ніяк. Можна взяти звичайний споживчий під заставу майна на велику суму. Хоча, може і є банки, де досить статутних документів та застави товару, наприклад, або комерційної нерухомості, але відсотки там будуть не маленькі. Найкращий варіант, взяти кредит через сервіс фінансування бізнесу депозити в банках україни на сегодня https://www.universalbank.com.ua/your-deposits, там найбільш вигідні умови.
  11. Павел Владимирович

    Запчасти для БМВ

    Вам также стоит попробовать заказать изделия из пластика киев, тут они продаются дешево
  12. Павел Владимирович

    Как вырастить персик из косточки

    Возможно вам пригодится специальный магазин химических реактивов киев
  13. Павел Владимирович

    Автоаксессуары

    Добрый день. Вариантов много у меня возникает сразу. Я вот при покупке машины сразу поменял в ней коврики от машины и защиту на двигатель нормальную, коврики просто слишком сильно пахли резиной, а защита на заводских авто слишком ненадежная. Если будешь решишься покупать что-то, то советую этот магазин https://market.ria.com у можно купить любые автотовары в Украине.
  14. Павел Владимирович

    Что вас привлекает в женщинах?

    а за ней, простите за грубое выражение - мужики табунами ходят. А какая-то неземной красоты, но страдает от одиночества и не может найти свою вторую половину.
  15. Павел Владимирович

    Альтернатива пиву. Есть ли она?

    Я вот реально подсел, почти каждый день 1,5-2 литры. Но заметил, что от него пузо растет, не много, не критично, но растет. Если так же продолжать то я думаю через пол года не будет видно моего хобота глядя вниз. Отсюда возникла мысль, на чтобы перейти, чтобы эффект от питься был тот же, но вредность ниже?
×