Перейти к публикации
Форум города Змиев

Damira

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Damira

    Дипломная

    Можно найти дипломную за 500 гривен?
  2. Damira

    Профнастил

    А для фасада что лучше использовать?
  3. Damira

    Украшения купленные или самодельные?

    Мені здається, що в наш час є можливість у кожної людини купити собі гарний ювелірний виріб, а старі прикраси нехай лежать, як сімейна реліквія, може коли-небудь вони будуть у великій ціні. Я зараз на сайті інтернет магазину Minimal-Silver купила собі дуже хорошої якості сережки срібні https://minimal.com.ua/ua/product/serezhki-sribni-gilki/. Мені дуже сподобалися ось ці
  4. Damira

    Подарок ребенку

    В прошлом году все родители нашего класса, где обучается наш сын решили на новый год всем детям подарочные наборы эко купить . Выбрали наборы для девочек одной расцветки и другой для мальчиков Эко ланч набор 5в1 (термосумка, термобутылка, ланч бокс и многоразовый аккумулятор холода). Дети очень были довольными такому подарку и родители, потому что это все необходимо для ребенка. Посмотрите может и вы своему ребенку в подарок что то выберите нужное и качественное.
  5. Damira

    Ремонт стиральной машины

    А в Харькове такой центр есть для ремонта?
  6. Damira

    Айфон в кредит

    Такие суммы нужно брать в кредит с опаской, так что подумайте хорошо. Вот почитайте эти советы перед оформлением кредитов. На самом деле если правильно все сделать, то можно получить кредит практически без переплат и лишних комиссий.
  7. Damira

    Смена места жительства

    Сейчас в Одессе у набережной строится ЖК Аквамарин. Пока что есть даже акционные квартиры по сниженной цене, так что поспешите. Действуют приемлемые условия на рассрочку и кредитование.
  8. Damira

    Смена места жительства

    Берите у моря, не ошибетесь.
  9. Damira

    Шины 205/60 R16

    Такого плана можно в интернет-магазине Розетка. Такого размера шины есть практически у каждого производителя и вы сможете уже выбрать вариант по своей модели автомобиля и по бюджету.
  10. Damira

    Выбор жалюзи

    Лично я пластиковые жалюзи не признаю, потому что это материал не натуральный. Уж лучше купить жалюзи из дерева натурального. За деревом не сложно ухаживать при помощи специальных средств, хоть и немного сложнее чем за пластиком.
  11. Damira

    Какие карнизы выбирать?

    В таком случае как у вас наиболее подойдут карнизы для штор с приводом. Они могут быть установлены как по прямой линии, так и по полукругу как у вас. Открываться и закрываться будут шторы на таких карнизах одним нажатием кнопки.
  12. Damira

    Где купить качественное постельное белье

    В магазине eLinen посмотрите обязательно. Я там заказала на прошлой неделе отличного качества комплект нежного постельного белья. Там белье европейских производителей: итальянское, немецкое и других стран.
  13. Damira

    Кто-нибудь тут разбирается в маркизах?

    Не скажу что прям очень разбираюсь в этом вопросе, но у мена есть одна пергольная маркиза. Ее подбирали вместе с дизайнером по моим запросам. Заказали индивидуальное изготовление. Маркизой я очень довольна, свои функции она исполняет на 100%.
  14. Damira

    Покупки в интернете

    Частіше за все замовляю в інтернет-магазинах спортивний одяг, бо займаюсь спортом і змінювати одяг доводиться часто, особливо на змаганнях. Із всіх варіантів більш за все подобаються спортивні лосини та топи.
  15. Damira

    Работа за рубежом

    Вообще первый раз когда ехала в Словакию искала работу через местные компании по трудоустройству в нашем городе. В итоге наобещали золотые горы, но ничего этого не было. Второй раз уже рассматривала только официальные вакансии в Словакии для украинцев. В этот раз все прошло удачно.
×