Перейти к публикации
Форум города Змиев

Dilma

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Dilma

    Надежный телевизор

    А стоит ли платить за название крутого бренда? Есть много малоизвестных марок, цена которых на прядок ниже, а функционал тот же, что и у дорогих моделей. Не понимаю я тех людей, которые просто помешаны на брендах.
  2. Dilma

    Ремонт в квартире

    Я считаю, что первое. на что надо смотреть во время выбора кондиционера - это его мощность. Обычно мощность рассчитывается исходя из формулы: 1 кВт а 10 кв. м площади. Это стандартный расчёт. Но, кроме этого, надо брать во внимание и такие аспекты, как количество проживающих людей в помещении, наличие техники, солнечная ли это сторона или нет, сколько окон и дверей в помещении. Также кондиционера бывают разные в зависимости от установки: настенные, канальные. напольные, мобильные, кассетные. У нас, например, в квартире установлен напольно-потолочный кондиционер https://bt.rozetka.com.ua/air_conditioners/c80133/43264=78889/ Это обычная сплит-система. Стоила она 34500 гривен.
  3. Dilma

    Кто нибудь заказывал еду на дом?

    Обожаю роллы и суши. И японские супы тоже нравятся. Пробовали суп янагава набэ? Это суп с угрем, яйцом, лапшой рамен и зеленым луком порей. Красиво, вкусно, аппетитно и полезно. Вообще мне кажется, что японская кухня более здоровая, так как много морепродуктов у них.
  4. Хотим ребенку сделать интересный день рождения. Тем более первый юбилей - исполняется десять лет. Вот в связи с этим и хочу поинтересоваться насчет агентств, которые профессионально занимаются подготовкой и проведение таких мероприятий. Кто нибудь пользовался их услугами. Как ваши впечатления? И куда именно вы обращались?
  5. Dilma

    Смартфон, взять какой?

    Классный телефон, я не спорю. Но мне не по скидке, ни без скидки - все равно не светит за такую цену. Но я не переживаю - я своим Ксяоми вполне даже довольна ) .
  6. Dilma

    Какие у вас часы?

    Хочу мужу на день рождения подарить часы. Смарт часы. Но разбираюсь в них не особенно. Кто в курсе, посоветуйте недорогие мужские часы в пределах полторы-двух тысяч гривен. Заранее спасибо за ответы :) .
  7. Dilma

    Чем увлекаются ваши дети?

    Старший сидит на компьютере в игры играет - сутками не оторвешь. А младшая спортом занимается - на шорттрек ходит. Вот и говорят мальчик-девочка... Разные есть девочки и разные есть мальчики...
  8. Dilma

    Xiaomi - стоит ли покупать?

    Недавно лазила по интернету в поисках нового телефона. И мне приглянулся Xiaomi Redmi Note 7 https://www.citrus.ua/smartfony/redmi-note-7-464gb-pink-xiaomi-ua-638714.html Новая версия, модель 2019 года. По характеристикам он мне понравился. Диагональ 6,3, безрамочный. Камеры очень даже неплохие: основная двойная 48,0 Мп + 5,0 Мп, фронталка 13,0 Мп. В игрушки тоже играть можно. Пишут в отзывах, что на высоких настройках тянет. Аккумулятор на 4000 мАч - дня три спокойно можно без зарядки жить.
  9. Dilma

    Интернет или оффлайн, где лучше покупать?

    Мелкие недорогие товары еще можно покупать. А вот дорогие, например бытовую технику, - я бы не стала рисковать. Покупаешь же, как кота в мешке. Не к кому даже будет обратиться.
  10. Dilma

    Нужен совет

    Ага, ждут вас там )
  11. Dilma

    Нужен совет

    Я бы не стала рисковать и отнесла в химчистку.
  12. Dilma

    Нужен совет

    Посоветуйте, как отмыть пятно краски с джинсов.
  13. Dilma

    Смартфон, взять какой?

    Тоже хочу сменить телефон. На мой старенький гаджет уже без слез не глянеш. Пока деньги появились - хочу что-нибудь классное. Какие там сейчас новинки в мобильном мире?
  14. Dilma

    Чем увлекаются ваши дети?

    А я все думала, что мне дочке на восьмое марта подарить.... Говорящт попугай - игрушка, конечно, недешевая. Но ребенка ведь все-таки хочется порадовать.
  15. Dilma

    Xiaomi - стоит ли покупать?

    Мне Сяоми нравятся прежде всего своими бюджетными моделями. Их можно купить и ребенку, и пенсионеру. Пускай, характеристики у них не айс, но зато цена радует.
×