Перейти к публикации
Форум города Змиев

Калина

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Калина


  1. On 31.01.2020 at 16:22, Sunless said:

     

    Есть такой стиль Лофт, но я его встречал только в кафе. А так придерживаюсь обычного домашнего стиля, просто украшает дома как нам больше нравится, то фотками, то картинками или поделками.

    Стиль Лофт сейчас может, может подобрать аксессуары или украшения для дома, чтобы поддерживать интерьер этого стиля, много статей о жалюзях я прочла на этом портале . У нас дома стиль прованс и подбирали даже шторы подходящие к этому стилю, оббивку на диване и даже стульях.


  2.  На Айфоны сейчас скидки и можно взять новую серию 11 , сэкономить можно от 2 тысяч как минимум. Мне приглянулся  iPhone 11 Yellow цвет очень красивый, такой яркий, будет мне поднимать настроение. Может конечно это поты, но по-моему мнению в 11 серии собраны наилучшие характеристики что по фото и по процессору, а батарея реально крута! Мой друг пользуется целый день и к концу дня телефон не разряжен, а то и два дня подряд.

     

     


  3. Сейчас на рынке много часов разных - Ксяоми, Самсунг и Эппл. Когда я выбирала себе часы перемеряла все модели и мне больше понравились смарт-часы Apple Watch Series 3 38mm Silver Aluminium Case with White Sport Band  https://comfy.ua/smart-chasy-apple-watch-series-3-gps-38mm-silver-aluminium-case-with-white-sport-band-mtey2.html , такие часы идеально подходят к моему Айфону. Покупала чтобы отслеживать свое физическое состояние сна, прогулки, езды на велосипеде и плаванья, часы точно показывают сколько я потеряла энергии в день, начала записывать в специальном приложении каждый день, что я ем на завтрак, обед и ужин, чтобы правильно подсчитать калории.

     

     

     

    58_1500x_1539866838.jpg

×