Перейти к публикации
Форум города Змиев

geyibe

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя geyibe

  1. geyibe

    Хочу купить холодильник

    Могу свой старый вам продать))) Обращайтесь в лс, обсудим детали покупки)))) Ну а если серьезно говорить - то я бы советовал вам прислушаться к предыдущему комментатору, и все таки купить холодильник, который он советует. Очень много людей отзываются о нем только положительно, да так пголожительно, что я и сам уже захотел его приобрести))
  2. geyibe

    Магазины в Змиеве

    Соглашусь)) В самом деле есть много вариантов нормальных в интернет магазинах, по адекватным ценам естественно. Вот буквально вчера я заказал кухонные весы в интернете, нашел очень много реально качественных вариантов по сносным ценам. А приобрести решил кухонные весы MOMERT 6800-1, они 510 гривен стоят всего. Поищите где еще вы можете купить электронные весы в Харькове, я уверен что немало в интернете вариантов найдется.
  3. geyibe

    Альтернатива пиву. Есть ли она?

    Я когда такое заметил сразу практически перешел на самый лучший заменитель пива - спорт! Серьезно, с тех пор как начал заниматься спортом в жизни стало все гораздо круче, ярче и насыщеннее. Поверь мужик, это гораздо круче чем просто на диване сидеть с пивом...
  4. geyibe

    Какие дезодоранты предпочитаете?

    Вообще очень даже неплохие дезодоранты от таких компаний как акс и олд спайс. Я такими пользуюсь давно, и ни разу не заметил что бы были какие то белые следы, все в норме. Попробуйте что то из товаров этих компаний ему подарить.
  5. geyibe

    Смартфон, взять какой?

    Сколько людей столько и мнений. Я вот, не фанат телефонов на андроиде. Поэтому пользуюсь только Айфонами. Не подумайте, что это какое-то необоснованное суждение. Просто у меня был какой-то Самсунг, при чем недешевый, вечно с ним какие-то проблемы были. Если говорить о современных новинках, то сейчас многие ждут Apple iPhone 11 https://comfy.ua/smartfon-apple-iphone-11-pro-max-256gb-silver.html , да я и сам такой. А у кого нет денег на дорогие смартфоны, то вполне легко, можно найти хороший вариант за 5000-6000 тысяч гривен.
  6. geyibe

    Реклама на билбордах

    Да ну, ребят, такая реклама уже давным давно не работает. Щас только в интернете все рекламировать надо.
  7. geyibe

    Лазерная гравировка

    Мне пока что такая не требовалась, но все равно возьму магазин на заметку.
  8. geyibe

    Рабочая спецодежда.

    Я как раз был в поисках подобного магазина, спасибо за полезный совет!
  9. geyibe

    Кровать

    Ух, 400 грн за этот кошмар? Ей путь только на свалку, а вы продаёте её )
  10. geyibe

    Перетяжка и реставрация мягкой мебели

    Блин, нужно перетянуть диван, но думаю, а стоит ли это делать. может сразу новый купить.
  11. geyibe

    Мебель для кухни

    Мебель для кухни нужно брать качественную, как в принципе и остальную мебель, потому как дешевка будет слишком быстро ломаться. И кстати угловые кухни очень удобны, советую обратить внимание на них.
  12. geyibe

    Отдых за границей

    Я думаю что если и ехать отдыхать куда то заграницу, то только в Турцию. Там отличный сервис, множество развлечений и интересных экскурсий.
  13. geyibe

    Заточка инструмента

    Я лично самостоятельно занимаюсь такими делами.
×