Перейти к публикации
Форум города Змиев

Arnos

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Arnos

    Мышка по скидке

    А каким бюджетом вы в целом располагает на приобретение компьютерной мышки? Надо бы понимать среди каких расценок можно искать и советовать разные варианты.
  2. Arnos

    Новый корпус для компа

    Под какую стоимость вы вообще рассчитываете приобрести корпус для компьютера? Надо понимать примерно какой ценовой диапазон вас устроил бы на данный момент.
  3. Arnos

    Беру наушники

    А какие наушники вы обычно покупаете для себя? Какого плана вообще? Просто нужно же от чего-то отталкиваться советуя новую модель, а так вслепую будет достаточно сложно...
  4. У меня вот совсем недавно сломалась компьютерная мышка. Сейчас хочу приобрести какой-нибудь новый вариант. Что вы лично могли бы мне посоветовать?
  5. Arnos

    Процессор

    А под какие конкретно задачи вам вообще нужен процессор? То есть как выв обычно проводите время за компьютером? Если же речь идет за игровой компьютер, то тут нужен очень мощный процессор, но в связке с мощной видеокартой, иначе один только процессор не вытянет всю работу. По вариантам, сейчас можете посмотреть такого вот плана ассортимент в интернете https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/processori.html думаю что из такого выбора можно что-то под себя лично присмотреть и приобрести .
  6. Arnos

    Какой телефон посоветуете?

    Сейчас этих мобильных телефонов такое большое количество, что порой не успеваешь уследить за новинками того или же иного производителя, так как выходят они достаточно часто и регулярно. Что касается выбора определенной модели, то тут надо бы еще понимать на какую стоимость вы лично рассчитываете в целом? Я же могу посоветовать присмотреться к китайским вариантам телефонов по типу сяоми https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_xiaomi-redmi-9a.html У них всегда более-менее хорошие расценки и качество.
  7. Arnos

    Мышь

    Вообще в данном случаи выбор может быть очень большим и расписывать можно часами на все плюсы и минусы различных вариантов. Тут самое главное, чтобы человеку которому вы собираетесь дарить мышку - было удобно ею пользоваться. Поэтому лучше лично выбирать.Если же говорить о своем собственном опыте, то я вот лично пользуюсь мышкой от фирмы Хайпер Икс, их продукцию легко найти по ассортименту в интернете https://www.3ona51.com/ru/gaming-mouses/hyperx-pulsefire-fps-pro-hx-mc003b/index.html А там уже дальше выбирать по бюджету.
  8. Кто вообще мог бы дать дельный совет на счет надежного места для приобретения разного рода стройматериалов и прочих расходников под ремонт?
  9. Arnos

    Смартфон, взять какой?

    А мне кажется это обывательское мнение людей, которые считают нецелесообразным покупку мобильного телефона за такие деньги, как обычно просят за телефоны Эпл. Но опять же, сейчас если смотреть по ассортименту Айфонов https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_apple.html то можно найти варианты за 15-20 тысяч гривен, а это такая же цена как у многих Самсунгов или даже некоторых топовых китайцев. Поэтому я лично считаю это вполне адекватным соотношением стоимости и качества смартфона .
  10. Хочу сейчас купить наушники для компьютера. Посоветуйте хорошую модель на сегодняшний день, может кто разбирается в данном вопросе...
  11. Arnos

    Интернет или оффлайн, где лучше покупать?

    Даже не знаю. Мне кажется, что стиралок сейчас огромное количество и выбрать можно любой, под любой бюджет и цвет. Правда я давно стиралку не покупал, пользуюсь одной и той же уже 5-й год. Можешь посмотреть возможные стиралки https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/stiralki.html что-бы понимать, сколько они стоят и что тебе больше всего подойдет. Я считаю, что за тысяч 7-8 можно взять действительно хорошую стиральную машинку, которой хватит на долгое время.
  12. Arnos

    Iphone 7

    Это вы китайцев имеете ввиду? Я бы не стал верить их заявленным характеристикам, зачастую это блеф чистой воды.
  13. Arnos

    Китайские смартфоны

    Это смотря о каких вообще производителях и моделях идет речь, ибо китайские смартфоны - понятие весьма обширное, под него десятки разных брендов подходит. Есть дешевки китайские, которые никто не берет. А есть неплохие модели от таких грандов как Сяоми Редми, вот у них неплохая модель Нот 8 Про https://comfy.ua/smartfon-xiaomi-redmi-note-8-pro-6-64gb-mineral-gray.html Телефон не из самых дорогих будет, но я лично пользуюсь и никаких нареканий по работе системы и всего функционала у меня еще не было.
  14. Помогите мне с выбором качественный модели швейной машины. Сам не разбираюсь в них, поэтому хотелось бы почитать пару советов на этот счет.
  15. Arnos

    Продам трубу н/ж

    Я сейчас вот занялся заменой сантехники в своем доме, очень долго уже мучаюсь с заменой кранов и труб в целом. Сейчас вот выбираю надежный кран или же задвижку на воду в ванной, но не могу никак определится с типом который стоило бы приобрести. Пока вот рассматриваю шаровые краны https://santehkomplekt.ua/krany-sharovye/ Некоторые товарищи советовали именно такие для покупки, но опять же, я такой человек что лучше переспрошу мнение форумчан, прежде чем покупать. Что думаете?
×