Перейти к публикации
Форум города Змиев

Виталий

Модераторы
  • Публикации

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Виталий выиграл 16 декабря 2018

Публикации Виталий были самыми популярными!

Репутация

6 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Виталий

    Охота с луком

    Немного почитал про оперения в интернете, вроде бы понял разницу между формой и материалом. Судя по всему вы уже опытный охотник. Какой вам материал больше по душе и какими стрелами вы пользуетесь для охоты?
  2. Виталий

    Охота с луком

    Есть тут любители поохотится с луком? Посоветуйте новичку какие приспособления лучше всего будут подходить для любительской охоты. Давно хотел попробовать но руки никак не доходили.
  3. Виталий

    Какой телефон посоветуете?

    Мне тоже Хуавеи нравятся, то какое там железо внутри другие фирмы в полтора раза дороже продают. Как вам П30 про https://www.citrus.ua/smartfony/brand-huawei/seriya_p30-pro-2019/? Хочу свой отдать сыну а себе этот купить. Говорят что все игры должен тянуть на максимального качества настройках. Процесор 980-й и 8 ядер, с оперативой в 8Гб должен летать на 5 запущеных приложениях. К тому же корпкс железный не то что в п20 из стекла, жена разбила заднее стекло, так за ремонт отдали 1200. Хоть и в чехле телефон лежал.
  4. Виталий

    Покупки во время карантина

    Как вы покупаете покупаете продуты или же вещи на карантине? На данный момент вообще нет желания выходить куда либо, из-за этого коронавируса...
  5. Виталий

    Интернет или оффлайн, где лучше покупать?

    Вот недавно друг посоветовал поискать акции на сайтах в интернете, так как я хочу подобрать себе телефон. Лазил по Алло и Розетке, нашёл там пару вариантов по скидке, так же видел уценённые товары про которые вы говорили, но там есть проблема, что не всегда есть то что ты хочешь, к примеру я нашёл телефон тот который хотел но он был только розового цвета, согласитесь идея не очень. Потом в гугле увидел рекламку телефона в цитрусе того который я искал. Решил посмотреть, наткнулся на Чёрную пятницу у них https://www.citrus.ua/actions/black-friday В ней есть только один минус, это то что она будет только через полтора месяца... Делали бы ЧП по чаще то и клиентов было бы больше. Вот зарегистрировался, хочу подождать может быть будет мой телефон по скидке, хочу себе Редми нот 7. Всё равно пока терять нечего, а там видать и получше модель выйдет или на этот цена упадёт хоть немного.
  6. Виталий

    Выбор дверей

    Подскажите где можно заказать хорошие двери в городе? Долго искал у нас в городе не было нормального выбора.
  7. Виталий

    Какие у вас часы?

    Что вы думаете про смарт часы, какие лучше подобрать?
  8. Так как у меня было очень много домашних животных и мне есть с чем сравнивать, то хотел бы поинтересоваться вашим мнением на счёт этого. У меня ТОП: кошки и попугаи.
  9. Виталий

    Чем мы фотографируем?

    Я тоже так думаю, легче заплатить за проф. фотосессию если она тебе нужна, чем платить за фотоапарт
  10. Посоветуйте какую видеокарту лучше приобрести что бы комп не вис во время игр.
  11. Виталий

    Спортбайки

    В этом разделе я хотел бы узнать ваше мнение о спортбайках. Лично я хочу приобрести Ямаху Р1.
  12. Виталий

    Магазины в Змиеве

    Подскажите магазины качественной обуви в г.Змиев
  13. Мои нравы склоняются к покупке техники в магазинах Алло, Фокстрот или Розетка там очень большой выбор как по мне. При покупке какой-то вещи я рассматриваю все варианты. Каково ваше мнение на счёт этого?
  14. Подскажите где есть хорошее СТО с мастерами у которых прямые руки.
  15. Виталий

    Посуда тарелки новые

    Я думаю что лучше уже новый сервиз купить
×