Перейти к публикации
Форум города Змиев

Marley

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Marley

  1. Marley

    ПК для игр

    Мне почему-то светящая клавиатуру не особо нравится. Хотя, это всё дело вкуса. Я предпочитаю обычную механику использовать.
  2. Marley

    Выбор монитора для игр

    Я особо в мониторах не разбираюсь, но знаю, что в играх очень важна герцовка. Геймеры используют мониторы со 144 герцовкой. Но такие мониторы дорого стоят.
  3. Marley

    Samsung Galaxy S10, как он вам?

    Да на самом деле у самсунгов очень много крутых моделей помимо того же С10, при этом в последнее время очень много относительно бюджетных смартфонов. Взять например одну из последних недорогих новинок Samsung Galaxy A30 https://comfy.ua/smartfon/brand__samsung/ Эта модель получилась очень даже неплохой, особенно своим большим экраном с дисплеем 6.4, камерой на 16Мп и довольно таки мощным процессором. Это с учетом того, что сам по себе телефон не шибко дорогой. Подобных моделей у самсунгов сейчас много, до десяти тысяч есть несколько крутых моделей с мощными характеристиками.
  4. Marley

    Какие у вас часы?

    Я часы не особо люблю, но супруга на день рождение подарила какие-то часы, бренда не знаю, вот теперь их ношу, вроде прикольные.
  5. Marley

    Какие вы покупаете книги для детей?

    Книги покупаем не так уж и часто, но если покупаем, то чаще всего это фантастика. Последнее, что покупали, это был сборник книг Гарри-Поттера.
  6. Marley

    Чем увлекаются ваши дети?

    У меня сын очень сильно футбол любит, жить без него не может)) Еще немного подрастет и отправлю его на секцию, пусть занимается, может футболистом станет))
  7. Marley

    Фэнтези

    Тоже смотрел, но мне он не особо понравился, фильм скорее подойдет детям, нежели взрослым. Последним хорошим фентези был Властелин колец, но это было очень давно(
  8. Marley

    Аниме

    Единственное аниме, которое я смотрел в своей жизни, это было наруто и шаман кинг. Могу сказать, что мне понравилось, но аниме как жанр мне не очень нравится.
  9. Marley

    Чем вы отапливаете свой дом?

    У нас котел стоит, но так же есть небольшой обогреватель на всякий случай. Этого вполне достаточно, что-бы зиму пережить))
  10. Marley

    Нужен совет

    Если холодильник еще на гарантии, идите в магазин где покупали и спрашивайте, можете ли они поменять дверцу. Если нет, то придется покупать лично.
  11. Marley

    Сантехника

    Да установи обычный фильтр под мойку и всё, его вполне достаточно, что-бы нормально очищать воду. Я уже таким пользуюсь года 3 и бед не знаю.
×