Перейти к публикации
Форум города Змиев

Руслан27

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Руслан27

  1. Руслан27

    Смартфон, взять какой?

    Кто к чему привык. Кто к Андроиду, кто к иос.
  2. Руслан27

    Нужен совет

    У меня фитнес трекер Xiaomi Mi Smart Band 4 https://www.citrus.ua/fitnes-trekery-160/fitnes-treker-xiaomi-mi-band-4-647376.html уже два месяца. Сон мониторит, подсчитывает съеденные калории и измеряет пульс, подсчитывает пройденные шаги. Ещё есть защита от воды. Вот только стекло у меня довольно таки быстро поцарапалось, но может это поэтому, что работа у меня довольно таки тяжёлая (работаю на СТО). Но для офисных работников, как по мне, самое то. Тем более он стоит сейчас 700 гривен вместо 1300. Неплохая скидка.
  3. Руслан27

    Необычные подарки

    А я считаю, что главное, чтобы подарок был не необычный, а полезный и практичный. Чтобы именинник им пользовался каждый день. Хотя у каждого свои приоритеты.
  4. Руслан27

    Какой на ваше мнение самый лучший питомец?

    Сын притащил домой котенка. Хотя мы, честно говоря,и не собирались заводить котов, но обратно его выбросить просто рука не поднялась. Кормим его сейчас домашней едой. Но хотим уже переводить на готовые корма. Какие есть хорошие корма для котов?
  5. Руслан27

    Какой на ваше мнение самый лучший питомец?

    У нас крыся живет. Ее все любят. Общительная.
  6. Руслан27

    Интернет или оффлайн, где лучше покупать?

    Хочу для бабушки купить слуховой аппарат. Где они продаются. И сколько примерно стоят. Есть ли на них скидки?
  7. Руслан27

    Советы для выбору комплектующих

    Мне тоже Леново нравится.
  8. Руслан27

    Интернет или оффлайн, где лучше покупать?

    Насчет "кота в мешке" - при покупках в обычных магазинах от этого тоже никто не застрахован. Так что это как сказать... А вообще, дорогие покупки типа бытовой техники, чтобы не рисковать зря, лучше делать в проверенных магазинах. Даже если покупка вам не понравилась - так легче договорить о каком-то компромиссе. Я в интернете довольно часто покупаю - экономиться и время, и деньги. Последнее, что я брал недавно - это вытяжка на кухню https://bt.rozetka.com.ua/extractor_fans/c80140/filter/producer=elica;37434=51989/ Хорошая, мощная. Итальянский бренд Элика. Стоила пять штук - из среднней ценовой категории.
  9. Руслан27

    Нужен совет

    в химчистке тоже вещь могут испортить.
×