Перейти к публикации
Форум города Змиев

Эльвира

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Эльвира

  1. Эльвира

    Ремонт в квартире

    У нас на даче стоит мобильный кондиционер. Они и стоят обычно дешевле дорогих сплит- систем. Для тех, у кого нет возможности или желая заморачиваться с установкой - это самое верное решение.
  2. Эльвира

    Смартфон, взять какой?

    Мне тоже телефон нужен. Старый уже глючит неимоверно.
  3. Эльвира

    Нужен совет

    Ребята, решила себе фитнес браслет купить. Чтобы с пульсометром был. Где можно посмотреть сей девайс? Кто носит фитнес браслет, как считаете, нужная вещь. И какой лучше взять? Спасибо за ответы ) .
  4. Эльвира

    Какой на ваше мнение самый лучший питомец?

    Наша крыска что-то плохо есть стала. Кормим ее сейчас только домашней пище. Может ей каких-то витаминов не хватает? А какие есть хорошие корма для крыс и всяких грызунов? Или может витамины посоветуете?
  5. Эльвира

    Xiaomi - стоит ли покупать?

    Смотря для чего берешь.
  6. Эльвира

    Нужен совет

    Я красила когда-то в селе забор, вымазалась в краске. Отмыла все ацетоном.
  7. Эльвира

    Samsung Galaxy S10, как он вам?

    Телефон, конечно, классный - никто не спорит. Но я бы за такую цену не купила. За такие деньги можно собрать вполне нормальный компьютер.
  8. Эльвира

    Раздражающие качества мужчин

    Напыщенность, самовлюбленность, желание всех и вся контролировать, грубость, невежество, ослиная упрямость. Короче, продолжать могу бесконечно ? .
  9. Эльвира

    Смартфон, взять какой?

    Все зависит от того, сколько вы готовы выложить за новый гаджет. Если для вас вполне реально заплатить полторы штуки баксов, - то я бы посоветовала вам посмотреть на новую модель от Самсунга - Галакси С10 Плюс https://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s10_8_128_gb_black_sm_g973fzkdsek/p73111407/ Цена, конечно, далеко не народная, - но телефон и в самом деле заслуживает внимания. Диагональ 6,1, батарея 3400, оперативки 8 гигов. Камеры: основная - тройная (12 Мп + 12 Мп + 16 Мп), фронталка - 10 Мп. Телефоном можно расплачиваться за покупки в магазинах - есть нфс. Также в этом гаджете есть все, что и полагается иметь хорошому смартфону: пульсометр, геомагнитный датчик, барометр, героскоп, датчик приближения, датчик освещения, разблакировка по лицу и т.п.
×