Перейти к публикации
Форум города Змиев

Любаша

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Любаша

    Идеи для дизайна интерьера и домов

    Дуже багато варіантів можна у магазині «Будкемп» знайти. Торшери пропонуються якісні та сучасні. Ще й знижки вигідні на певні моделі є. Та доставка безкоштовна. Усе якісне. Також на сайті торшери замовляла. Сервіс першокласний.
  2. Любаша

    Аренда автомобиля

    Привіт! Порадьте, де у Львові можна авто оренду взяти?
  3. Любаша

    Чтение новостей об Ивано-Франковске

    Ребята, а о Змиеве новости где читаете? Я тут https://zmiiv.com.ua/tag/rada/ информацию мониторить предпочитаю. На сайте регулярно свежий материал появляется. И любые тематики затрагиваются. Так что в любое время можно статьи читать.
  4. Любаша

    Подскажите клинику

    Лапароскопические операции мало где проводятся. Тут нужны опытные профи и современное оборудование. Так, что ищите частные варианты.
  5. Любаша

    Красивая улыбка

    Если честно, то отбеливание зубов лучше доверять профессионалам. Ведь только опытный стоматолог может определить состояние зубной эмали и метод отбеливания который оптимально подходит. Но если уж вы противник лазерного и фото- осветления, то домашнее отбеливание зубов капами https://www.lumident.kiev.ua/kak-otbelit-zuby-v-domashnih-usloviyah как раз для вас. Только изначально всё равно к стоматологу из клиники "Люми-Дент" сходите. Здесь вам изготовят домашние капы для отбеливания, которые идеально будут подходить вашим челюстям. К тому же вместе с капами и специальный гель для отбеливания предоставляется.
  6. Любаша

    Тендер

    А почему бы и нет? В Харьковской области одни из лучших показателей. Думаю, в тендере многие бизнесмены участие способны принимать.
  7. Любаша

    Samsung Galaxy S10, как он вам?

    Технические характеристики этого Самсунга и в самом деле очень хорошие. Но как он ведёт себя на практике вам не подскажу. Может вам отзывы пользователей поискать. Там то все нюансы и раскроются.
  8. Любаша

    Где покупаем? Делимся опытом!

    Бояться не стоит. Выбор на рынке и в самом деле достаточно впечатляющий, но все чайники между собой отличаются. Скажу по собственному опыту, вы внимание сразу на цену обращайте. Чем она выше, тем и наворотов в чайнике будет больше. Современные чайники изготавливают из разных материалов. Поэтому выбор именно с этого момента надо начинать. Самыми практичными считаются чайники из нержавейки. Ну и стеклянные к ним добавить можно. Фарфоровый же чайник любит бережное отношение и требует более тщательного ухода. Так, что смотрите сами. Для большей ясности вы можете ролик с полезными рекомендациями посмотреть. Экспертные советы лишними точно не будут.
  9. Любаша

    Работа за рубежом

    Моя соседка тоже ездит в Испанию часто. Никогда она сезон убора цитрусовых не пропускает. Говорит тяжело на ногах столько времени в день проводить, но и у нас таких денег негде заработать...
  10. Любаша

    Выбор монитора для игр

    Муж тоже в играх на досуге зависать любит. Но у нас монитор обычный.
  11. Любаша

    Моя кофейня

    Вы меня прям заинтриговали) Я о такой игре не слышала. А что там за сюжет?
  12. Любаша

    Зимняя резина - на чем мы ездим?

    Печально конечно, что с вашим авто так получилось. Но, главное то, что вы его починить смогли. А на счёт резины переживать сильно не стоит. Её сейчас без проблем в специализированном интернет-магазине INFOSHINA найти можно. Ассортимент здесь реально суперский и для автомобиля любой марки решения есть. Я и сама здесь всегда заказы делаю. Качество 100%. И по цене выгоднее получается. Шины в этот раз от BFGOODRICH заказывала https://infoshina.com.ua/shiny/bfgoodrich . Такие, только летние, мужу на машину весной тоже брали. Они себя отлично зарекомендовали. Вот решила ещё и зимний вариант проверить. И не прогадала) Сцепка отличная. Даже на гололёде машина устойчива. Правда, на второй день, после переобувки попала в приличную яму на дороге. Думала уже всё... Но шина выдержала! Её нигде не повело! Так, что технические характеристики себя оправдали. Возможно и вам этот бренд интересен будет. Размеры в магазине разные есть. Я R15 BFGoodrich G-Force Winter 2 брала.
  13. Любаша

    Мебель для кухни

    Ребята, а какие у вас кухни? Каким производителям стоит при выборе мебели доверять?
  14. Любаша

    Смартфон, взять какой?

    Прикольно. Никогда не думала, что складной экран вновь в моде будет
  15. Любаша

    ПК для игр

    Без достойного компьютера в современные игры особо не поиграешь.
×