Перейти к публикации
Форум города Змиев

Тимур Загорский

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Тимур Загорский

    Сходи з природнього каменю

    Вітаю! Шукаю сходи з зеленого природнього каменю. Порадьте, де краще замовлення робити?
  2. Тимур Загорский

    3D-печать для стартапов

    Нам тоже проект для демонстрации распечатать надо. Так что воспользуюсь случаем.
  3. Тимур Загорский

    Батареи для планшетов

    Коллеги, нужен ваш совет. Ищу батареи для планшетов Samsung. Кто может проверенный ресурс порекомендовать? За ранее всем спасибо.
  4. Тимур Загорский

    Спортивные тренажёры

    Спортивных площадок и в самом деле много сейчас. И они очень хорошо оборудованы. Сам на одной из таких занимаюсь. Реально удобно. Плюс, компания всегда есть)
  5. Тимур Загорский

    Красивая улыбка

    Красивая улыбка в наше время довольно дорого обходится. Здесь регулярно надо к стоматологу обращаться.
  6. Тимур Загорский

    Раствор для линз

    Цены и в самом деле сейчас очень кусаются. И это хорошо, что есть доступные предложения. Таких реально не много найти можно.
  7. Тимур Загорский

    Здоровье

    Согласен. Сейчас в интернете можно много полезного видео найти. И заниматься йогой в любое удобное время. Главное желание.
  8. Тимур Загорский

    Лечение наркомании

    Тут реально всё сложно. Наркомания серьёзная проблема. И справиться с ней только с помощью опытных специалистов можно.
  9. Тимур Загорский

    Подскажите клинику

    На счёт опытных профессионалов с вами полностью согласен. Выполнение лапароскопической операции требует определённой подготовки и наличия специального оборудования. Это всё может сегодня клиника профессора Биляка https://bilyak.com.ua/ru/ в Ужгороде предложить. Репутация у ребят отличная. Здесь внимательное отношение к пациентам и комфортные условия доя пребывания. А ещё на территории два храма есть. Для многих это отличная моральная поддержка.
  10. Тимур Загорский

    Заработок в хайп-проектах

    Тема реально и самому интересна. Хотел давно в такие проекты начать инвестировать. Но боюсь прогореть... Так, что нужны реальные предложения.
  11. Тимур Загорский

    Покупка земли

    А почему бы и нет? Сейчас все торги землёй сельскохозяйственного назначения через аукционы в системе Прозорро.Продажи проходят sale.uub.com.ua/filter/land-parcel . И о каждом лоте есть подробная информация. Кроме того, для участия в аукционе необходима обязательная регистрация. Но пройти её только через авторизованный аккредитованный площадки можно. И сайт Украинской Универсальной Биржи как раз из их числа. Так, что вам из него начинать надо. Плюс тут можно на e-mail рассылку на свежие аукционы подписаться. На самом деле очень удобно.
  12. Тимур Загорский

    Зимняя резина - на чем мы ездим?

    Ну тут как сказать. Мне только раз отличная попадалась. Поэтому больше её не покупаю.
  13. Тимур Загорский

    Госзакупки

    Тендеры по госзакупкам проводятся в системе Прозорро. Там собраны все актуальные заказы и найти тендер на поставку теплообменников и кондиционеров тоже тут можно tender.uub.com.ua/company-02070987/ . Условия участия равны абсолютно для всех. Только надо изначально на сайте УУБ пройти регистрацию. Тут заказ выигрывает тот, кто предложит самую низкую стоимость на свой товар или услуги.
  14. Тимур Загорский

    Тендер

    Ребята, подскажите, есть ли смысл проводить тендер в Харьковской области? Реально ли тут имеются конкурентоспособные представители бизнеса?
  15. Тимур Загорский

    Резина к летнему сезону

    Пора и мне к летним шинам на авто присмотреться. По городу пока и в самом деле нормальных предложений нет. А вот вашим советом пожалуй тоже воспользуюсь.
×