Перейти к публикации
Форум города Змиев

Вероника

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Вероника

    Идеи для дизайна интерьера и домов

    Я собі стильний торшер наразі шукаю. Треба під інтер'єр варіант обрати.
  2. Вероника

    Аренда автомобиля

    У Львові багато пропозицій щодо оренди авто тут https://alin.ua/news можете знайти. Вибір моделей на сайті неймовірно великий. То ж обирати оптимальні варіанти дійсно не складно. Оформлення швидке. І оплата будь-яким зручним способом.
  3. Вероника

    Чтение новостей об Ивано-Франковске

    А я люблю новости о Житомирщине читать. И тут сайт https://nadiya.zt.ua/region-news/ реально выручает. Он всегда работает. Да и свежая информация регулярно выкладывается. Так что можно свободно за всем происходящим в регионе следить.
  4. Вероника

    Сходи з природнього каменю

    Шукали сходи з зеленого природнього каменю для свого будинку. Нам знайомі компанію GRANEX порекомендували. Дуже задоволені співпрацею залишилися. Це чудові спеціалісти. Вони нам усе чітко за розмірами виготовили. І допомогли з монтажем. Тож раджу й вам послугами професіоналів скористатися.
  5. Вероника

    Лотерея. Можно ли выиграть?

    Друзья, а как вы считаете, реально ли в Украине в лотерею выиграть? Ведь многие не против стать миллионерами.
  6. Вероника

    Красивая улыбка

    Друзья, давайте делиться секретами как вам удаётся добиваться красивой улыбки? Ведь кому-то здоровые белые зубки от природы даны, а кому-то и нет. Какие эффективные методы порекомендовать можете?
  7. Вероника

    Покупка земли

    Земля сельскохозяйственного назначения сейчас всё больший интерес вызывает. Многие фермеры занимаются выращиванием зерновых и других культур. Так, что не удивительно, что они её именно купить хотят, а не брать в аренду.
  8. Вероника

    Госзакупки

    Лично опыта участия в тендерах по госзакупках нет конечно. Но о самой системе Прозорро тоже слышала. Буду теперь тоже знать обо всех нюансах. Спасибо за совет.
  9. Вероника

    Резина к летнему сезону

    Ребята, нужна консультация опытных автомобилистов. Хочу купить летнюю резину на авто. Планирую покупать сразу комплектом. Посоветуйте, какая будет практичнее всего?
  10. Вероника

    ПК для игр

    Ребята, а кто может по поводу игровых наушников дать совет? Хочу купить брату на подарок.
  11. Друзья, хочу спросить опытного совета. Нужен монитор для игр. Какой именно взять практичнее?
  12. Вероника

    Стали выпадать волосы

    Прежде всего вам бы не мешало причину выпадения волос установить. И тогда уже подбирать эффективные методы восстановления.
  13. Вероника

    Старая мебель: ремонтировать или выбрасывать?

    Если старую мебель можно отреставрировать, то почему бы и нет) Ведь не всегда новая может в качестве сравниться.
  14. Вероника

    Работа за рубежом

    Работа за границей очень многих сейчас выручает. Получается, что только там можно достойно заработать. В перспективе реально европейское направление. Многие страны приличное количество вакансий предлагают. Мы с подругами, например, в Испанию на сезонные работы ездим https://www.eurabota.ua/jobs-in/spain/jobs-offered . На сборе урожая цитрусовых можно и в самом деле хорошие деньги заработать. Оплата почасовая. Выплаты ежедневно производятся. К тому же и жильё возле моря предоставляют. Работа по 8-14 часов в день. Суть только в сборе и сортировке. Таскать тяжести не нужно.
  15. Разбился мой старенький самсунг... Вот и повод для покупки нового гаджета. Может подсобите советом, какой смартфон лучше взять? Интересуют новинки.
×