Перейти к публикации
Форум города Змиев

alexandrpopov05

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Последний раз alexandrpopov05 выиграл 1 февраля 2019

Публикации alexandrpopov05 были самыми популярными!

Репутация

18 Good

1 подписчик

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. alexandrpopov05

    Посоветуйте блюда для приема гостей

    Натираем сырую морковку на крупной терочке, добавляем мелко нарезанный чесночок, майонез. Все перемешиваем. Салатик готов. Если бюджет позволяет, то можно добавить изюм, грецкие орехи, также натертый на терке сыр. Очень пикантный салатик получается. Рецепт номер два: все то же самое, только вместо сырой морковки используем сырую или отварную свеклу. Только сюда можно еще добавить мелко нарезанный соленый огурец. В обоих вариантах по желанию можно добавить мелко нарезанное свежее яблоко.
  2. alexandrpopov05

    Про крокодила Гену и Чебурашку

    - Чебурашка, ну хватит уже выть на Луну!- Свали, рептилия, я влюблен. Объявление в супермаркете:- Купившему ящик апельсинов — Чебурашка в подарок. По сути, Чебурашка — это наша русская баба… Теплый, мягкий, любит ушами и всю жизнь живет с каким-то крокодилом.
  3. alexandrpopov05

    Покупки в интернете

    Как только родился ребенок все покупки детской одежды мы с женой делаем через интернет на сайте https://cookie.ua/. Там много своих плюсов: экономия времени, большой выбор товаров, посмотреть на которые можно не выходя из дома; цены ниже, чем в магазинах, так как продавец не платит за аренду помещения, да и работников гораздо меньше, чем в реальных магазинах. А на этом сайте можно купить все до мелочей. В последний раз купили шикарные пледики и конвертик для ребенка. Всем рекомендую, у кого есть дети.
  4. alexandrpopov05

    Драма/Мелодрама

    Посмотрите "Дорогой Джон" - романтическая история про парня, находящегося на службе, который влюбляется в девушку студентку, находясь в отпуске. Это тихая девушка, которая всегда носила Библию со своими учебниками, казалась довольной жизнью в мире, отличном от других подростков. Она заботилась о своем овдовевшем отце, спасала раненых животных и помогала в местном приюте. Подростковая мелодрама, но смотрится всеми с интересом.
  5. alexandrpopov05

    Нужен совет

    Заменить на новую можете, если сами справитесь. Тут надо быть уверенными, чтобы размеры соответствовали, то есть покупать запасную деталь точно такую же, что и марка вашего холодильника. У самого аналогичная ситуация: отделение морозильной камеры было полностью заполнено, открывалось с трудом и когда открывал дверцу, то повредил ее. Хорошо, что холодильник был старым и поломка сподвигла к тому, чтобы купить новый.
  6. alexandrpopov05

    Как вы относитесь к пластическим операциям?

    Положительно отношусь. Женщина всегда должна оставаться привлекательной. Главное, чтобы ее внешность, несмотря на различные манипуляции с лицом, оставалась естественной, то есть чтобы не была похожа на лягушку с пельменями вместо губ. Кроме того, если женщина довольна своей внешностью, то и чувствует в себе уверенность, которая передается окружающим, тем самым она становится привлекательней еще больше. А что такое естественность? Седые волосы, желтые зубы (если они есть), щеки как у бульдожки, морщинки на лице как у сушеного яблока. Еще Чехов писал: в человеке все должно быть прекрасно: и душа, и тело, и одежда. Так что я за!
  7. alexandrpopov05

    Стали выпадать волосы

    До апреля еще долго ждать Купите в аптеке натуральный стопроцентный сок алоэ вера (не питьевой, а для косметических целей) и раза три в неделю втирайте его в голову (можно зубной щеткой) Где-то через месяц волосы перестанут выпадать и начнут расти новые. Еще хороший рецепт: развести в воде сухой горчичный порошок и делать маски для волос раз в неделю (где-то по 40 минут). Можно также в аптеке купить настойку из перца и втирать ее в кожу головы. Все три варианта можно чередовать - они все эффективны.
  8. alexandrpopov05

    Альтернатива пиву. Есть ли она?

    Если подсели, то не за горами пивной алкоголизм. А живот растет, потому что пиво содержит в себе фитоэстрогены, а это аналог женских гормонов, поэтому подавляет мужской гормон тестостерон. Именно поэтому откладывается жир на животе и боках. К тому же на потенцию пиво влияет негативно. Так что выбирайте Печень становится пальпируемой, и головной мозг разрушается от пива. Обо всем этом есть много информации в Сети.
  9. alexandrpopov05

    Что вас привлекает в женщинах?

    Женственность. Мужчины должны быть мужественными, а женщины женственными, а сейчас забыли про эти понятия, о женщинах скорее говорят, что они сексуальные. Помимо того, совсем не обязательно, чтобы женщина была красивой, главная - красота внутренняя, харизма. Безусловно, ум, обаяние, доброта, чувство юмора, хороший вкус, стремление духовно развиваться, забота о мужчине, уважение у нему.
  10. alexandrpopov05

    Старая мебель: ремонтировать или выбрасывать?

    Смотря что подразумевается под старой мебелью. Если это разваливающаяся табуретка неприглядного вида, то на помойку ее. Если это бабушкин буфет, кресло, дрессуар,.. то такую мебель надо беречь, особенно если она передалась по наследству. Мягкую же мебель реставрировать проблематично, разве если только полностью менять обивку, так как она трухлявая и в ней могла завестись различная живность, например, клопы, вывести которые практически невозможно. Сейчас в моде старинная мебель, российские антикварщики привозят ее, в основном, из Центральной Европы, а наибольшей популярностью пользуется русский антиквариат, так вот они его за таковой и выдают. Например, существует понятие "русский ампир", а его, фактически, в природе уже не существует. Откуда ему взяться? Разве если только из частных коллекций российских граждан.
  11. alexandrpopov05

    Предновогодний Змиёв. 31.12.18.

    Афигенные фотографии!!!
  12. alexandrpopov05

    Поездка в г.Краснодар, хостел "Кутузова 30"

    Останавливайтесь, даже не раздумывайте. Хостел находится почти в центре города. Я там как-то останавливался. Чисто, уютно, мебель вполне приличная за те деньги, что платишь за проживание. Комнаты не слишком миниатюрные Если будете жить несколько дней, то стоимость проживания ниже, чем за однодневное пребывание. Ну а в целом цена соответствует качеству. Как говорится - дешево и сердито.
  13. alexandrpopov05

    Первый снег 2018

    Какой же все таки красивый наш город с высоты:)
  14. alexandrpopov05

    Мат в речи

    "В нормальных произведениях нет матерных выражений"? Тогда продолжим: Лермонтов М. Ю. - «К Тизенгаузену»Не води так томно оком,Круглой жопк** не верти,Сладострастьем и порокомСвоенравно не шути.Не ходи к чужой постелеИ к своей не подпускай,Ни шутя, ни в самом делеНежных рук не пожимай.Зришь у ног своих с мольбой,Сладкой влагой поцелуяНе уймут тоску твою,Хоть тогда за кончик х**Ты бы отдал жизнь свою. Маяковский В. В. - «Лежу на чужой жене»Лежуна чужойжене,потолокприлипаетк ж**е,но мы не ропщем -делаем коммунистов,назлобуржуазнойЕвропе!Пусть х**мойкак мачтатопорщится!Мне все равно,кто подо мной -жена министраили уборщица! Некрасов Н. А. - «Наконец из Кенигсберга»Наконец из КенигсбергаЯ приблизился к стране,Где не любят ГуттенбергаИ находят вкус в говне.Выпил русского настою,Услыхал "ебё** мать",И пошли передо мноюРожи русские писать. Могу продолжить. Мат добавляет в нашу речь некую изюминку, делает красочней эмоции, именно поэтому поэты, писатели мировой величины его использовали в своих произведениях.
  15. alexandrpopov05

    Мат в речи

    Вы вообще книги читаете? Литературой русских классиков интересуетесь? Пушкина, Лермонтова, Некрасова, Есенина? Банальные какие-то у вас рассуждения. А нецензурное слово «б**дь» Маяковского в его стихотворении «Вам!»? Есенин С. А. - «Не тужи, дорогой, и не ахай»: Не тужи, дорогой, и не ахай, Жизнь держи, как коня, за узду, Посылай всех и каждого на х**, Чтоб тебя не послали в п***у!" Грамотно использовать матерные слова - речь преображается. Становится изящной, интересной. А самое главное - какие сильные эмоции можно передать всего одним русским матерным словом. Уникальная вещь русский мат. Ну и у кого бедность ума? Читайте больше, расширяйте свой кругозор, тогда будете мыслить иначе.
×