Перейти к публикации
Форум города Змиев

Limon17

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Limon17

  1. Limon17

    Распределение дачного участка

    Хочу посадить на даче какое-нибудь необычное растение. Может быть тую или японскую иву. Вообщем еще не решила. Что бы вы посоветовали? Только чтобы уход был небольшой - я же там не живу, а иногда приезжаю.
  2. У меня сын тоже поклонник книг про Гарри Поттера. Перечитал все возможные и невозможные книги, пересмотрел все фильмы. Представляет, как был рад тот пацаненок, когда к нему на днюху заявился настоящий Гарри Поттер с Гермионой и притащил лимонный пирог миссис Уизли. Может тоже сыну такой подарок на день рождения преподнести? А что, вроде неплохая идея.
  3. Limon17

    Какой на ваше мнение самый лучший питомец?

    А у нас живет крыса и кот. Причем кот никогда не смотрит на крысу как на еду. Даже когда крыса сбежала с клетки и кот смог бы ее сто раз съесть, он ее и пальцем, то есть зубом ), не тронул..
  4. Limon17

    Какой на ваше мнение самый лучший питомец?

    Мы тоже недавно котика домой взяли. Маленький, котенок еще. Только вот не знаем, чем его кормить. Пока кормим домашней едой - молочко. творожок, рыбка.
  5. Limon17

    Интернет или оффлайн, где лучше покупать?

    Цены на слуховые аппараты разные. Мы недавно для своей бабушке в Харькове купили неплохой слуховой аппарат https://rozetka.com.ua/sluhovye-apparaty/c3303825/page=2/ по скидке за 400 гривен. Полная стоимость этого аппарата была 600 гривен. Это заушный аппарат - говорят для пожилых людей именно такие предпочтительно покупать. Бабушка уже ходит с ним. Очень довольна - все слышит. Мы тоже довольны - не надо теперь кричать, чтобы ей что-то сказать.
  6. Limon17

    Нужен совет

    Ребят, кто разбирается в медтехнике. Нужно бабушке купить глюкометр. Какие глюкометры хорошие. Сколько может примерно стоить хороший аппарат?
  7. Limon17

    Советы для выбору комплектующих

    Подскажите, какой процессор надо ставить, чтобы подошел к материнской плате H110M-K? Чтобы не только по разъемам подошел, но и в программном плане...
  8. Limon17

    Чем увлекаются ваши дети?

    У восьмилетнего племянника (сына моей родной сестры) новое увлечение появилось. Подарили недавно на день рождения новый планшет https://rozetka.com.ua/tablets/c130309/filter/24295=490743/ - теперь день с ним не расстается. Мультики смотрит, в самые простые игры играет. Засынает с ним и просыпается с ним. Сестра ему ничего не говорит - сидит дите тихонько, никого не трогает, шкоды не делает. А я считаю, что нехорошо все это - до зависимости один шаг. Лучше бы велик ему подарили - больше пользы было бы... Так что хороший это подарок и увлечение или нет - дело спорное...
  9. Limon17

    Нужен совет

    Обращатся в отдел защиты прав потребителя.
  10. Limon17

    Нужен совет

    По логике отмывать надо тем, на основе чего сделана данная краска. Например, если краска масляная - то маслом...
  11. Limon17

    Чем увлекаются ваши дети?

    Моя дочь из всех игрушек больше всего любила говорящего хомяка. Он умел повторять слова и целые фразы. Но потом она решила его выкупать. И после ванны он говорить перестал. Кто знает, где можно посмотреть игрушки-повторюшки.
  12. Limon17

    Xiaomi - стоит ли покупать?

    Кстати, нормальны Нормальный телефон. Я бы ребенку такой с удовольствием взяла. Единственное, что меня не устраивает - это батарея. Если активно пользоваться интернетом, то и на день не хватит.
  13. Limon17

    Советы для выбору комплектующих

    Новинок сейчас много, вот, например, MSI PCI-Ex GeForce RTX 2080 Ti Lightning Z. Вот обзор на неё посмотри. Она лучшая на сегодняшний день, самая быстрая и самая навороченная. Но зато самая большая и самая тяжёлая (почти 2 килограмма). Ещё есть и небольшой LED-экранчик, там можно смотреть гифки и информацию о ядре и вентиляторе. Но стоит такое удовольствие 50 штук. Если для вас это реально - то почемы бы и нет ? ...
  14. Limon17

    Чем вы отапливаете свой дом?

    В квартире у нас все нормально - автономное отопление6 газовый котел стоит. А вот на даче в селе, куда мы часто приезжаем - там, конечно, холод собачий стоит. Дом блочный - его ничем не нагреешь. Со временем планируем обшивать его пенопластом. А сейчас единственное спасение - поставили электрический конвектор Взяли недорогой Занусси https://bt.rozetka.com.ua/heat_convectors/c80252/producer=zanussi/ - по скидке за тысячу гривен. Что мне нравится, что кислород он не палит - так что голова от него в помещении не болит. Комнату за полчаса нагревает до комфортной температуры.
  15. Хорошо, если руки из нужного места растут. А если нет?..
  16. Limon17

    Чем увлекаются ваши дети?

    В школе бы учитывали психологические особенности. Чему в пединститутах учат?..
  17. Limon17

    Україна затверджує надзвичайний стан

    С чего бы это вдруг. Когда у нас отбирали Крым - военное положение не вводили. Когда начиналось АТО - военное положение не вводили.
×