Перейти к публикации
Форум города Змиев

Karcer

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Karcer

  1. Karcer

    Хочу купить себе и сыну кроссовки марки Найк

    Сейчас много качественных кроссовок разных брендов.
  2. Karcer

    Мужская спортивная одежда

    Не обязательно в этом случае обращаться в военторг. Хорошая тактическая и военная одежда есть в Розетке. https://hunter.rozetka.com.ua/takticheskaya-i-voennaya-odegda/c4674363/ Там большой выбор одежды разных камуфляжных расцветок, можно приобрести и пиксель. Одежда высокого качества. На сайте можно легко подобрать необходимый размер любого бренда. К тому же и обойдется это не дорого.
  3. Karcer

    Электропила

    Тут, главное, на сколько хватает заряда. И еще при практическом использовании важно, как она относится к морозу. Заготовка дров в лесу обычно происходит зимой. И если при минусовых температурах аккумулятор выходит их строя, то грош цена такой пиле.
  4. Karcer

    Где купить фонарик хороший?

    Для бытового использования фонарика дома не надо навороты. Лишь бы заряжался быстро и заряд долго держал. А всякие там тактические фонари в таком случае - только трата денег.
  5. Karcer

    Почему бедные люди не ходят к психологу?

    Скорее всего им из-за бытовых проблем некогда. Да и денежных средств нет. Как говорят, почему бедный - бо дурак, почему дурак - бо бедный.
  6. Karcer

    Кофеварка

    Кофеварка и кофемашина - немного не одно и то же. Лично мне больше всего нравится традиционный кофе - сваренный в турке.
×