Перейти к публикации
Форум города Змиев

AlenKa

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

О AlenKa

  • День рождения 13.10.1978

Персональная информация

  • Город
    Запорожье
  • Пол
    Женский
  • Как зовут?
    АденКа

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Лишь бы голова из нужного места росла, а все остальное приложится. Вы что же думаете, у меня руки какие-то особенные? Или сразу все получилось? Пришлось, конечно, повозиться. Легко только с обивкой было, по старой обивке новую вырезала и все. А остальное? Крепление, наполнители, короче все-все-все... Но ничего, посидела, помучилась, но сделала. И у вас получится. Главное - желание.
  2. И я того же мнения. Впервые увлеклась ремонтов еще в конце 90-х. Кресло стояло до такой степени старое, разболтанное, что его выставили на улицу по навес и в дом заносить не собирались. Я как раз без работы сидела, в декрете. От нечего делать (свекровь слишком уж меня опекала) решила попробовать перелицевать. Сняла старую обивку, подтянула ножки, укрепила спинку, на новую обивку у меня был поролон и подходящий кусок ткани. Сделала все - получилось не плохо. Свекровь с радостью себе кресло забрала. С тех пор потихоньку с мужем реставрируем. А сын сейчас мастером у частного предпринимателя по ремонту мебели не на последнем месте. Так что двойная выгода. А то первое мое кресло до сих пор нам служит. Что значит мебель старых времен!!!
  3. Я вообще не понимаю, как можно было развязывать эту войну! Зачем Путин полез в Украину? Ведь было два не просто дружеских народа. Мы связаны с Россией и родственными узами. Ведь почти в каждой украинской семье есть родственники в России. А теперь что, пошли брат на брата? Друг на друга? И не надо Порошенко обвинять. Он что же, должен смотреть, как российские войска захватывают украинские территории? Просто Путину надо остановиться, вывести свои войска из Украины и все наладится.
  4. Я не дуже розуміюся на тому, державний зараз "Приватбанк, чи ні, але те, що він добре, то це так. У мене в самої картка в цьому банку, і не тільки пенсійна, є й кредитна, І вже не перший рік, і жодного разу в мене не було непорозумінь з цим банком. Натомість з іншими банками доводилось не один раз сваритися. А як буде, коли щось зміниться в "Приваті" - не знаю. Чи не доведеться жалкувати. На мою думку, хай би було так, як є.
  5. AlenKa

    Чем вы отапливаете свой дом?

    У нас в доме печное отопление (и слава Богу). Обещали провести газ, но все заглохло. А сейчас с его подорожанием не знаю, что и делали бы. А так отапливаем соломенными брикетами. Дороговато выходит, тонна стоит 2500гр. Но все же дешевле, чем уголь или дрова. А тепла дают не меньше. У кого котлы установлены, тоже можно ими топить. При том и дров почти не надо, веточек подложили тонких, чтобы брикеты загорелись и все дела.
  6. AlenKa

    Раздражающие качества мужчин

    За свои 40 с небольшим мне приходилось сталкиваться с разными мужчинами. Были и такие, о которых вы говорите - эгоисты, жадины и пр. Все это исправимо. Но вот что больше всего меня раздражает - это неряшливость некоторых мужчин. И не в том дело, что носки по комнате разбросаны или рубашка на диване валяется. Раздражает больше всего внешний вид. Ну как может уважающий себя мужчина выйти в город в несвежей рубашке или помятых брюках? Пусть он хоть золотом и бриллиантами меня засыплет, с таким в жизни общаться не буду!
  7. Я даже не знала, что надо брать какое-то разрешение. Мы чердак в доме утепляли где-то года четыре назад, ни у кого ничего не спрашивали. Просто разложили стекловату, залили спецраствором и все. И претензий нам никто не предъявлял. Но спасибо, что предупредили. Будем на следующий год стены утеплять, надо будет уточнить.. А то и в самом деле может разрешение потребуют. Постановление - постановлением, но до наших краев пока оно дойдет...
×