Перейти к публикации
Форум города Змиев

Gulush

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Gulush

  1. Gulush

    Употребление напитков и еды в самолете

    В принципе в наше беспринципное время, лучше вообще воздерживаться от употребления напитков и продуктов питания в неизвестных местах. Лучше как в старое, доброе время Союза, взять с собой пару бутербродов, чем питаться неизвестно чем.
  2. А по моему это приведёт только к дестабилизации обстановки. Зачем привлекать посторонних в разборки семьи. Ведь кто-бы, что-бы не говорил бы, а народы России и Украины братья. У России тоже есть слабые места, воздействуя на которые, Украина без посторонней помощи способна решить конфликт в свою пользу. В крайнем случае достигнуть взаимовыгодного компромисса.
  3. Gulush

    СБУ поймали контрабандистов в Одессе

    Интересно, и что им будет. Ну завербуют, ну отсидят по минимуму, выйдут и опять начнут. Вот если бы их казнили, как например в Иране, тогда подобные им боялись бы зашибать деньги на чужом горе и крови.
  4. Gulush

    Путин в ловушке

    Что Путин, что какой-либо другой президент столько раз загоняли себя в такие вот ловушки, что думаешь всё. Не выберется. Ага ща-а-а-з. У них на службе стоят профессионалы аналитики, СМИ, так называемая опозиция. Враз перевернут разговор, как будто такого и не было, или же создадут где-нибудь мини трагедию, дабы переключить внимание общественности на неё. А ещё проще, найти козла отпущения, и свалить всё на него.
  5. Вот на что надо тратить деньги. Изучение истории своей Родины. А не ведения войны с соседями, или возведением никому не нужных стен. Ведь сколько можно было бы разгадать интереснейших тайн, за эти деньги пущенные на ветер. Нет сомнений, что на исследование этого хода, денег найдено не будет.
  6. В истории уже были похожие эпизоды, только в других масштабах. Последняя гонка вооружений развалила СССР. В этом противостоянии ослабнут обе державы. Что на руку их врагам. История всегда повторяется. Придёт время и Россия и Украина вновь станут добрыми соседями. Только зачем ждать, когда это потребуется политикам.
  7. Gulush

    Найден кошелёк

    Молодец, дай Бог Вам здоровья. Не каждый человек способен на такой честный поступок. Если быть честным до конца, я даже не знаю, смог бы ли я сам устоять перед искушением присвоить себе чужую вещь, особенно если там неплохая сумма. Надеюсь хозяин найдётся и скажет большое человеческое спасибо.
  8. Ну слава Богу. Наконец то реальный удар по бюрократии и само собой по взяточничеству. Ведь кому охота из-за утепления например чердака, собирать кучу справок и чертить миллион чертежей. По этому многие дружно и с песнями давали на лапу чиновникам, дабы не портить нервы ни себе, ни окружающим. Глядишь такие чиновники от голода и вымрут.
  9. Очень люблю и уважаю Ваши народы. Россия!!! Украина!!! неужели не страшно до какой взаимной ненависти Вы дошли. У политиков свой нелёгкий труд, разделять и властвовать, за который они ин ша Аллах ответят. Но то политики. Очень больно видеть, как один народ сплочённый общей Верой и интересами, разделили на два и заставили убивать друг друга. Верю, что никакие путины и порошенко, не смогут долго держать Вас в раздоре. Придёт время ин ша Аллах, и Вы помиритесь.
×