Перейти к публикации
Форум города Змиев

potapchik

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О potapchik

  • День рождения 10.06.1984

Персональная информация

  • Город
    Киев
  • Пол
    Мужской
  • Как зовут?
    Жека
  1. potapchik

    Перевод документов

    Мы делали нотариальный перевод паспорта в бюро переводов "Традос" в Киеве. Они переводят любые документы, заверяют нотариусом переводы, ставят апостиль на документы. Вобщем полный спектр услуг.
  2. potapchik

    Створення сайту для бізнесу

    Мы делаем сайты на Wordpress на основе готовых шаблонов дизайна. Стоимость 2500-3500 грн. Восновном в эти рамки попадаем. На вид в результате получаем примерно такой-же сайт, который не которые делают за 15000-20000 грн. Конечно эти дельцы вам расскажут, что их работа - это уникальный дизайн, уникальная платформа и т.д. Но нет. Им нужно отбивать работу офиса, всяких бухгалтеров, дизайнеров, уборщиц офиса, вкусный дорогой кофе в кофейнях перед работой и прочую лабуду. Так, что звоните нам в Site-Free.
  3. potapchik

    Мат в речи

    Мат - это неотъемлемая часть языка. Тот, кто говорит, что мат "от недостатка ума", наверное сам под это определение и попадает. Просто мат должен использоваться в нужном месте и в нужное время.
  4. potapchik

    Скважина на даче

    Задавай любые вопросы. С удовольствием поделю своим опытом. У меня дома скважина 74 метра, труба диметром 120мм. Стоит погружной насос Водолей-83У вроде как.
  5. potapchik

    Какие дезодоранты предпочитаете?

    Дезик по настроению. Восновном не пользуюсь вобще. Если где-то что-то под руку попадет могу раздухариться. Мужик должен пахнуть мужиком. гггг....
  6. potapchik

    Что вас привлекает в женщинах?

    Главное гармония. Женщина должна быть женственной, как задумано природой. Любые перегибы - дьявольщина. Обязательно с постоянным стремлением к совершенству, познанию мира, развиваться духовно, поддерживать физическую форму. Ну и еще существуют тонкие поля: вот по совпадению параметров тонких полей и происходит взаимопритяжение мужчины и женщины.
  7. potapchik

    Украина для отдыха хороша.

    Под Одессой можно нормально отдохнуть только где-то за Татарбунарами. Там немного народу. А все, что ближе, забито под завязку. Опоссум на опоссуме и опоссумом погоняет. Какой нахрен отдых в такой толпе. Какая Затока... Ужас...
×