Перейти к публикации
Форум города Змиев

Warwarra

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Warwarra

  1. Через интернет намного удобнее: 5 минут и вы уже занимаете. Но не знаю как кому, а мне что-то солоновато даются занятия. Может дело в репетиторе, а может я еще по старинке, люблю вживую видеть человека и общаться.
  2. Warwarra

    Самсунг или айфон?

    Стоит попробовать все, что бы потом можно было делать выводы и окончательно для себя решить, какой смартфон больше подходит. Лично я свой iphone-13 готова поменять только на еще лучшую модель этого бренда. Кстати замечу, что на сайте eStore https://estore.ua/smartfony/iphone-13/ хороший ассортимент и по адекватным ценам. Именно здесь я брала свой айфон.
  3. Warwarra

    Отдых за границей

    Мне понравилось в Греции, впечатлила старая архитектура, прям чувствуется история. Море хорошее. Но лично для меня это место куда можно съездить один раз или через определенное время повторить.
  4. Warwarra

    Відпочинок в Україні

    Мне понравились голубые озера, там есть на что посмотреть. Мы были там даже с ночевкой и все остались очень довольны. А мои знакомые стараются вырваться туда каждое лето, но я про себя так не могу сказать, разве что раз в три года.
  5. Warwarra

    Употребление напитков и еды в самолете

    А там у кого какой организм, это дело индивидуальное.
  6. Warwarra

    Употребление напитков и еды в самолете

    Я всегда беру с собой пить и какие-то снеки. Если все запакованы и имеет большой срок хранения, то нечего опасаться. А лучше меньше в дороге есть, что бы потом туалеты не искать.
  7. Warwarra

    Первый снег 2018

    Всегда завораживал вид сверху. Город кажется таким маленьким. Хочу еще заметить, что первый снег выпал и тут уже наступает конец зимы. Ох и время летит быстро.
  8. Warwarra

    Предновогодний Змиёв. 31.12.18.

    Люблю вечернюю сьёмку. Особенно понравились первые два кадра и мост. Лично я боюсь ходить по заснеженным мостам, особенно на конкретной высоте.
  9. Warwarra

    онлайн аптека

    ЛЕкарства как правило по месту покупаю. Работает еще знакомая в аптеке, та всегда подберет качественный аналог, что врач пропишет, за более скромную сумму.
  10. Warwarra

    Удаленная работа в декрете

    Предложений по удаленно работе очень много, только хочется, чтобы все по честному, без обмана. Я боюсь отработать за спасибо)
  11. Warwarra

    Заказ еды на дом

    В последнее время частенько заказываю еду на дом. Раньше это фаст фуд был, сейчас отдаю предпочтение суши)
×