Перейти к публикации
Форум города Змиев

sergejj

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

О sergejj

  • День рождения 13.05.1986

Персональная информация

  • Город
    Псков
  • Пол
    Мужской
  • Как зовут?
    Сергей

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. sergejj

    Живая и мертвая вода

    Я считаю, что т. н. "живая" и "мёртвая" вода бывает в освящённых природных источниках или на территории монастырей. Кто бывал в таких местах, тот хорошо понимает мою мысль. именно такая вода обладает наибольшей целебной силой, а в особенности у тех людей будут лучшие результаты, кто с максимальной верой и надеждой приехал за лечением водой.
  2. Как бы ни был хорош автомобиль, но довольно часто велосипед ничем не заменишь. Он бывает удобен для поездок в лес, особенно по трудным просёлочным дорогам, для развивающих поездок(о спорте не забываем!) и в других случаях. Какой велосипед вы для себя выбрали и почему? По каким критериям вообще стоит выбирать такой транспорт: по надёжности, цене или другим параметрам?
  3. Думаю, что родители заранее хотели бы знать, какие есть у их детей способности. Зная способности, можно с малых лет способствовать их развитию. Например, стараться отдавать детей в профильные кружки. Вопрос на обсуждение: вы пробовали определять способности своих детей и какими методами?
  4. Думаю, что многим из вас знакомы т. н. хайпы - интернет-проекты, в которых предполагается зарабатывать путём внесения денег. То есть, вы делаете депозит и получаете прибыль от того, что ваши деньги находятся на счёте в проекте. Вы участвовали в таких проектах? Каким был результат? Стоит ли вообще пытаться зарабатывать таким методом? Обсуждаем.
  5. Тема для обсуждения вопросов женской привлекательности) Что, по-вашему. уважаемые девушки, служит большей гарантией привлектельности в глазах мужчин? Внешность, одежда, манеры поведения или что-то иное? Какие у вас лично "изюминки" есть и что бы вы хотели приобрести для большего внимания мужчин?
  6. sergejj

    Заработок в интернете

    У меня богатый опыт по заработкам в сети, но я признаю только честные, надёжные и те, в которых не нужны какие-либо денежные вложения. Это всевозможные биржи копирайтинга, сайты активной рекламы(т. н. буксы) и ещё некоторые сайты. Многие другие способы заработка часто бывают рискованными. Кстати, вопрос на обсуждение: кто из вас считает заработок в сети интернет достойным внимания? Т. е. именно заработком, а не развлечением?
  7. sergejj

    Что вас привлекает в женщинах?

    Если выражаться котортко, одним словом, то лучше и не скажешь. К сожалению, именно этого качества в девушках, женщинах часто не хватает и они даже не стремятся к нему. Даже в одежде: часто ли вы видите девушек в платьях? Увы, всё больше в брюках они, как будто в лес собрались или на работу на улице. Женственность мне нравится в девушках, женственность! Она во всём должна быть: в одежде, манерах, внешности... С сигаретой во рту - нет её.
  8. Интересно ваше мнение о программах для блокировки рекламы на сайтах: пользуетесь ли вы ими, какие предпочитаете и почему? Вообще, стоит ли пользоваться такими программами и есть ли от них ощутимая польза, по-вашему? Я уже много лет пользуюсь программой Адгуард и очень положительно её оцениваю, поскольку она не только успешно "гасит" многие виды реклам, но и не позволяет переходить на сайты, которые по каким-либо причинам нежелательны для посещений.
  9. sergejj

    Поэзия и чтение книг

    Поэзия многим людям не нравится со школьной скамьи, поскольку творчество известных поэтов подросткам не всегда понятно, а ещё и учить их заставляют. Многое может измениться в зрелом возрасте, когда стихи читают сами, по своей воле. Меня в своё время очень тронула поэзия Андрея Дементьева. Познакомьтесь. Баллада о любви — Я жить без тебя не могу, Я с первого дня это понял… Как будто на полном скаку Коня вдруг над пропастью поднял. — И я без тебя не могу. Я столько ждала! И устала. Как будто на белом снегу Гроза мою душу застала. Сошлись, разминулись пути, Но он ей звонил отовсюду. И тихо просил: «Не грусти…» И тихое слышалось: «Буду…» Однажды на полном скаку С коня он свалился на съемках… — Я жить без тебя не могу,— Она ему шепчет в потемках. Он бредил… Но сила любви Вновь к жизни его возвращала. И смерть уступила: «Живи!» И все начиналось сначала. — Я жить без тебя не могу…— Он ей улыбался устало, — А помнишь на белом снегу Гроза тебя как-то застала? Прилипли снежинки к виску. И капли росы на ресницах… Я жить без тебя не смогу, И значит, ничто не случится.
  10. sergejj

    Как вы относитесь к пластическим операциям?

    Выскажу мужское мнение. Если операция такого типа оправдана существенными недостатками внешности, то разумеется, её стоит сделать, а если человеку захотелось изменить в себе что-то из личной прихоти, то он(она) поступает по меньшей мере неразумно. Всякие подтяжки кожи оправданы, если дама - артистка или иной деятель на сцене, а если ей просто захотелось омолодиться - глупость.
  11. sergejj

    Что вас привлекает в женщинах?

    Выскажусь. Меня сильно отталивают женщины грубые, матерящиеся(увы, таких много), курящие, увлекающиеся алкоголем(тоже встречал немало), а ещё - избыточно накрашенные, обильно политые духами. Как дамы не понимают, что мужиковатость им не к лицу? Также непрятно видеть непомерное стремление дам выпячивать свою сексуальность. Уж чего только не применяют такие дамы в погоне за "привлекательностью"...
  12. sergejj

    Какую машину лучше взять

    Ответ-рекомендация сильно будет зависеть от Ваших финансовых возможностей, предпочтений и других факторов. Если Вы не привиредливы к комфорту и ездите одна или вдвоём, то неплохим вариантом выбора для Вас могут стать автомодели из числа малолитражек: Дэу-Матиз, Пежо-107, Киа-Пиканто и другие подобные в том же классе. Разумеется, человеку с большими финансовыми возможностями захочется иметь что-то более серьёзное, но я сейчас воздержусь от рекомендаций, оставлю возможность другим участникам.
  13. Не удивляйтесь названию темы. Да-да, хорошие украшения могут быть и самодельными, причём необязательно из драгоценных металлов. У жены своего друга видел колье, собранное из деталей, изготовленных из бериллиевой бронзы. Знатоки понимают, о чём речь, а для остальных поясню, что этот сплав имитирует золото, но намного дешевле его. Вопрос: вы хотели бы носить такие украшения или только покупаете в магазинах?
  14. sergejj

    Еда быстрого приготовления

    К еде быстрого приготовления можно отнести и овсяные хлопья, поскольку для приготовления каши нужно всего лишь залить их кипятком и подождать. Такая еда по питательности и полезности стоит намного выше этих коробочек и пакетиков с вермишелью. Стоит немного пофантазировать с другой прикуской к ней и получим вполне хороший завтрак(или обед). Вы любите такую овсяную кашу? С чем её едите?
  15. sergejj

    Чем увлекаются ваши дети?

    Кстати, важный момент вы затронули. Психологические особенности ребёнка во многом будут определять его склонности, увлечения и как следствие - его занятия в свободное время. Согласитесь, важно постараться заинтересовать его полезными делами и сделать так, чтобы недостатки ребёнка не развивались дальше, по возможности. Например, усидчивость. К сожалению, не всем детям легко удаётся заниматься длительное время нелюбимым делом, а ведь это в жизни часто нужно. К чему я клоню? К тому, что в идеале занятия наших детей должны быть полезными для их будущего.
×