Перейти к публикации
Форум города Змиев

Qiwi

Пользователи
  • Публикации

    326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Qiwi выиграл 12 января 2023

Публикации Qiwi были самыми популярными!

Репутация

1 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Qiwi

    Нитки

    Здесь большой выбор товаров для рукоделия https://maxxima.com.ua цены нормальные и доставка быстрая. Всегда заказываю только у них. Все отлично.
  2. Qiwi

    Мебельные ткани

    Вот тут отличный выбор подушек https://podushka.com.ua/ru/catalogue/2.html и цены не высокие. Если что-то понравиться свяжитесь с консультантом.
  3. Qiwi

    Кемпинг-путешествие на трейлерах в Канаде

    Если вас интересует путешествие Карпатскими горами, то обратите внимание на вот это агентство https://extremeguide.pro/ukraina/ у них много интересных туров и нормальные цены.
  4. Qiwi

    Как можно научиться игры создавать?

    Всім привіт. Я також цікавився курсами програмування. Можете вибрати будь-які курси в цій школі. Тут є курси графічного дизайну онлайн https://lemon.school/graph-design курс з навчання сео оптимізації, курси веб дизайну, тестувальника та багато інших навчальних курсів. Можу порадити цю школу.
  5. Qiwi

    Выбираю экономный генератор до 5 кВт

    В інтернет-магазині Центр Технічних Рішень можна купити газовий генератор https://e-ctr.com.ua/ua/energosnabzhenie/generatory/gazovye-generatory/ за вигідною ціною. В них гарний вибір та зараз діють чудові знижки. Впевнений, якщо звернитися до них, то будете задоволені.
  6. Qiwi

    Ремонт балкона

    Якщо у вас ремонт, то можу вам порадити магазин будівельних матеріалів Alkiv https://alkiv.ua/ua/ в них товари відмінної якості та швидка доставка. Я звертаюсь тільки до них.
  7. Всем привет. Мы с семьей никогда не были в Египте и искали хорошее туристическое агентство , чтобы купить путевки по нормальной цене. Почитали отзывы на эту тему в интернете и нашли сайт туристического агентства https://justtravel.tours/country/egypt/ . На сайте есть подробная информация о Египте и об интересных местах, которые стоит посетить. На сайте можно онлайн отправить запрос на подбор тура в Египет, но нужен совет. Подскажите, кто-то покупал здесь тур? Что скажете?
  8. Qiwi

    Чоловіча косметика

    Спасибо за хорошие советы, я как раз не знаю, какую косметику лучше подобрать.
  9. Qiwi

    Кофеварка

    Всем привет. Спасибо за хорошие советы. Я лично я обошелся без кредита, ведь кофемашины не такие дорогие. При том что фирму изготовителя я выбрал известную и надежную - Зелмер, а подробнее о модели написано на их сайте. Давно планировал взять эту технику, потому чтоя я каждое утро пью кофе.
  10. Qiwi

    Пылесос

    Всем привет. Спасибо за хорошие советы. Я недавно покупал себе Самсунг ИГ056 , который справляется отлично с уборкой любых ковров, а также шерстью домашних любимцев. Очень удобный, мощный с крутой комплектацией! Пылесос выбирали в питомник. Особенно выделяется на фоне нынешних пылесосов мощностью двигателя до киловатта. Могу всем посоветовать.
  11. Qiwi

    Відпочинок в Україні

    Спасибо за хорошие советы. Я тоже недавно был в Карпатах.Мне там очень понравилось. Восход на Говерлу, хоть дело и не простое, но эмоции остаются на всю жизнь. Пейзажи обалденные и от них просто захватывает дыхание. Я всем советую такой отдых.
  12. Qiwi

    Отдых за границей

    Спасибо за хорошие советы. Мне очень понравилось в Греции, впечатлила старая архитектура, прям чувствуется история. Море хорошее. Но лично для меня это место куда можно съездить один раз или через определенное время еще раз там побывать.
  13. Qiwi

    Снаряжение для похода

    Я с вами согласен. Если человек любит походы, то лучше купить свое снаряжение. Особенно, если это пешие походы в труднодоступные места. Свое все будет в хорошем состоянии, подогнано. Арендовать постоянно дорого выйдет.
  14. Qiwi

    Где заказать ремонт коттеджа?

    Всім привіт, ось тут можете замовити стелі підвісні https://alkiv.ua/ua/catalog/podvesnyye/ у них не високі ціни і великий вибір. Зв'яжіться з консультантом, він докладно відповість на всі запитання.
  15. Qiwi

    Сколько стоит диплом

    Всем привет. Сейчас очень легко можно купить диплом о высшем образовании по невысокой цене. Вот есть хороший сайт, на котором есть список хороших ВУЗов Украины и можно посмотреть цены на дипломы разного образца и сертификаты окончания разных курсов https://uadiplomy.com/prices/ . Я недавно купил здесь диплом овысшем образовании по нормальной цене и могу посоветовать этот сайт.
×