Перейти к публикации
Форум города Змиев

Ungoliant

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ungoliant

    вопрос

    Привет! Если хотите веело встретить Новый год, ,то обязательно купите в этом году искусственную елку с шишками https://elki4you.in.ua/el/elka-s-shishkami/ Во-первых сбережете природу, а во-вторых будете пользоваться ею долгие годы. Я сам купил в прошлом году тут шикарную высокую и пушистую сосну, дети очень довольны. Многие друзья тоже решили покупать в этом году искусственные елки, глядя на нашу красавицу.
  2. Ungoliant

    Покупка подъёмника для мотоциклов

    Посоветую вам отличный магазин https://fenix-market.com/ru Мы там с мужем покупаем все необходимое для шиномонтажки. Выбор классный, цены приемлемые, еще скидки делают. Рекомендую вам покупать именно там, так как качество товара там отличное, и есть даже возврат. Обязательно зайдите на сайт и все лично просмотрите.
  3. Ungoliant

    Покупка опрыскивателя

    Привет, я обращалась в отличный магазин Агроспрей за запчастями на опрыскиватель https://agrospray.in.ua Опытные консультанты помогли мне подобрать отличные детали к моему польскому опрыскивателю. Все подошло идеально, а качество какое - просто песня, плюс отличная цена. Рекомендую данных ребят, точно не пожалеете.
  4. Ungoliant

    Сварочные работы

    Привет! Сейчас занимаемся строительством и очень нужен специалист по сварочным работам. Подскажите, к кому обратиться?
  5. Ungoliant

    Купить гелевый аккумулятор

    А я планирую купить автомобильные аккумуляторы в Киеве в "Свит АКБ", здесь большой выбор. По отзывам нравится Varta-качественный и мощный, с большим сроком эксплуатации и невысокой ценой. Кстати, в этом интернет-магазине большой ассортимент и гелиевых аккумуляторов для авто, посмотрите.
  6. Ungoliant

    Школа для ребенка

    Мы все таки нашли хорошую частную школу в Киеве https://www.basis.kiev.ua Школа очень сильная, учителя классные, заботятся о каждом ребенке, как о родном. Есть много дополнительных занятий, атмосфера в школе дружеская. Мы довольны!
  7. Ungoliant

    Cвадьба

    Привет, советую вам также на свадьбу заказать огненные фонтаны и тяжелый дым https://firespirit.kiev.ua/tyazhelyj-dym/ Мы эти спецэффекты делали во время свадебного танца, было очень красиво и романтично! Всем очень понравилось, такая праздничная и яркая атмосфера запомнилась надолго и фото получились очень нежными!
  8. Ungoliant

    Школа для ребенка

    Посоветуйте школу для ребенка с английским уклоном. Переезжаем в Киеве, ребенок пойдет во второй класс.
  9. Может кто бросал курить? Подскажите на своем опыте легкий и быстрый способ?
  10. Ungoliant

    Справится с наркоманией

    Да, наркомания очень страшная болезнь, человек превращается просто в животное. Тут главное найти хорошего специалиста, да и желание самого пациента очень важно для лечения.
  11. Ungoliant

    Строим дом

    Подскажите, из чего лучше всего построить дом? Кирпич или газобетон, что теплее?
  12. Ungoliant

    Заказ еды на дом

    Очень часто заказываем на выходных на дом пиццу и роллы, устраиваем себе так сказать, праздник живота.
  13. Ungoliant

    Подарок жене

    Милые дамы, посоветуйте какой подарок подарить жене на 30-ти летие. Хочется ее порадовать.
×