Перейти к публикации
Форум города Змиев

hilka

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. hilka

    Семена огурцов

    Семена и саженцы я покупаю в магазине Клиома Сервис https://klioma-servise.in.ua/ua/g4878977-agrovolokno-agrotkan Вот если вы хотите иметь лучший урожай - то обращайтесь исключительно в Клиома! И при покупке, не забудьте агроволокно заказать, избавитесь от бурьянов навсегда!
  2. hilka

    Детские игрушки

    Меня интересует вопрос. У меня ребенок инвалид, у дочки очень слабая мелкая моторика. Подскажите, какие игрушки лучше ей покупать? Возможно есть специальные сайты. Заранее благодарна.
  3. hilka

    Летние шорты

    А мне тяжело подобрать шорты. Я мать двоих детей, фигурка уже не очень, скажем так. Всегда мечтала носить короткие шорты, но уже нельзя, не так смотрится. Покупаю типа длинные шорты, до колена.
  4. hilka

    Где купить духи с феромонами для женщин?

    Девочки, ну что за бред? Какие духи с феромонами? Вы- женщины, дорогие мои, полюбите себя, правильно питайтесь, ходите на спорт, излучайте только положительную энергию, и мир станет для вас совсем другим, и мужчина вас ваш захочет! Дерзайте!
  5. hilka

    Кольцо-корона

    Боже, как я мечтаю про такое кольцо! Но мой муж вообще мне не делает подарки, цветов то не дарит, а за золото или серебро вообще молчу. Сейчас кольцо-корона - это тренд))))
  6. hilka

    Автомобильный аккумулятор от производителя Exide

    Можливо краще подивитися акумулятор в магазині Центр Технічних Рішень https://e-ctr.com.ua/ua/energosnabzhenie/akkumulyatornye-batarei/gelevye-i-agm-batarei/akkumulyatornaya-batareya-mul-tigelevaya-logicpower-lpm-mg-12-100-ah Є дуже хороша модель, така як, акумуляторна батарея мультигелевий LogicPower LPM-MG 12V - 100 Ah (3877а), дуже добра якість та доступна ціна.
  7. hilka

    Посоветуйте где купить iPhone 12

    Мой сын просто бредит айфоном, уже не знаю, что с ним делать. А денег у меня на это совсем нет, дорогое удовольствие. Может посоветуете альтернативу какую-то?
  8. hilka

    Де у Львові купити посудомийну машину?

    Ой, девчонки, что сами не сможете помыть посуду? Я вообще не понимаю этих посудомоечных машин и всего прочего, это просто для лентяев, вот честно.
  9. hilka

    Лучшие подгузники для детей

    Выбор подгузников зависит от того, какая кожа у ребенка. Моей дочке, например, подходили только Памперс, от всего остального на коже было раздражение и она постоянно плакала, так что пробуйте все.
  10. hilka

    Помогите с выбором магазина на черную пятницу

    Ребята, не верю я в эти черные пятницы. Продают все, что не нужно, цены завышены в 3 раза, а мы типа покупаем по скидке. Неужели вы этого не понимаете?
  11. hilka

    Люверсы

    Спасибо за полезную информацию, у меня мама занимается шитьем. Просто ей очень тяжело ходить на рынок и по магазинам, поэтому теперь знаю, где буду заказывать для нее материалы, спасибо.
  12. Дорогие форумчане! Не так давно мы купили свой дом в поселке с большим огородом. Я решила выращивать овощи и фрукты. Купила поздний сорт клубники через интернет https://klioma-servise.in.ua/g46840103-srednie-sorta-klubniki А как за ним правильно ухаживать, чтобы получить большой урожай? Нужно ли покупать специальные удобрения?
  13. hilka

    Проблема! Волосы выпадают!

    Смотря от чего выпадают волосы. Причиной может быть нервный стресс, проблемы с щитовидкой или желудком, поэтому в вашем случае лучше пройти полное обследование, а потом уже решать проблему. Тут масками и шампунями точно не поможешь.
  14. hilka

    Пицца

    Спасибо за совет. У моей сестры скоро день рождения, и мы собираемся ехать к ней в Харьков. Думаю неплохо будет, если на стол мы закажем вкусную качественную пиццу. Единственное, что у них по ценам? Сильно дорого?
  15. hilka

    Лечение наркомании

    Мне кажется, что бывших наркоманов не бывает. У нас сосед скололся, уже еле ходит по улице, это страшное зрелище. Родители его и в клинике лечили, и за границу возили, ничего не помогает. Вокруг очень много добрых друзей, которые предлагают купить эту дрянь, и он опять срывается. Бесполезно все это...(((
×