Перейти к публикации
Форум города Змиев

izma

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. izma

    Домашняя химия.

    Привет, до последнего времени так и делала, но потом друзья посоветовали интернет магазин Horeca Good Trade https://horecatrade.od.ua/ в котором все необходимое для домашнего хозяйства можно купить по незначительным ценам, кстати говоря неплохая экономия получается.
  2. izma

    Теплый пол

    Подскажите хороший магазин теплых полов, а то как раз сезон, можно что - то поменять на лучшее.
  3. izma

    Изделия из нержавейки

    Привет, если вам нужен нержавеющий металлопрокат, вы можете обратиться в компанию ВЕСТА https://westa.kiev.ua/ , Нержавеющая сталь является едва ли не самым прочным и коррозионно-стойким материалом среди металлов. Любые изделия из нее вы найдете на сайте.
  4. izma

    Семейный врач

    Подскажите, а как вы относитесь к семейным врачам.
  5. izma

    Профнастил

    Привет, что металлочерепица, что профнастил будут отличным вариантом в такой работе, отличие только в конфигурации этих изделий, а вот производителя могу порекомендовать, это компаня ТПК https://www.tpk.ua/ru/sendvich-paneli/ в которой можно приобрести эти изделия по низким ценам.
  6. izma

    ЛОР

    Подскажите, куда можно обратиться за консультацией к детскому ЛОРу.
  7. izma

    Курению. NET.

    Привет, сделать это довольно таки сложно, но могу посоветовать перейти на вейп https://v7par.com/pod-sistemy/ , это более безопасный метод, который приравнивается к кальяну и благодаря ему можно полностью избавиться от этой зависимости.
  8. Подскажите, куда можно обратиться по поводу заправки лазерного принтера Canon.
  9. izma

    Анализы

    Привет, с таким вопросом можете запросто обратиться в клинику Ameda https://ameda.com.ua/ , где вам сделают абсолютно любые анализы в кратчайшие сроки, это очень удобно, все просто есть в одном месте.
  10. Помогите определиться с выбором качественного стилуса, для черчения очень нужно.
  11. izma

    Товары для дома

    Привет, все в принципе было как обычно ( магазин, супермаркет ), пока мне не подсказали сайт https://horecatrade.od.ua/ , на котором такие товары можно приобрести намного дешевле, а плюс еще, что и по магазинам не нужно ходить и искать всякие скидки. Очень удобно, просто класс.
  12. izma

    Мебель

    Подскажите, куда можно обратитьс на счет качественной мебели, по индивидуальному проэкту.
  13. izma

    Теплый пол

    Привет, могу посоветовать отличного производителя теплых полов Devi https://heatingfloor.com.ua/ , это система электрообогрева премиум класса, которая стабильно остается одним из мировых лидеров в течение нескольких последних десятилетий. Приобрев ее, вы точно не пожалеете о своем выборе.
  14. izma

    Стройка

    Недавно затеяли небольшую стройку на дачном участке, нужен песок и щебень, подскажите куда можно обратиться.
  15. izma

    Салон красоты

    Привет, могу подсказать не то слово что хороший, а просто отличный салон красоты The Girls Hairdressers https://thegirls.com.ua/ в котором все процедуры в один день просто пройти невозможно. И качество обслуживания, и оборудование, и просто приятная обстановка позволят вам провести здесь не один час.
×