Перейти к публикации
Форум города Змиев

Ilona

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ilona

  1. Всем привет! Подскажите, где в Киеве можно взять в аренду катер?
  2. Ilona

    Выбор ВУЗа

    Всем привет! Никак не можем определиться с выбором ВУЗа. Что можете посоветовать?
  3. Ilona

    Как вы относитесь к пластическим операциям?

    В целом, положительно, пластическая хирургия - это отличная возможность откорректировать свои недостатки и чувствовать себя гораздо увереннее. Только к выбору специалистов стоит подойти осмотрительно, предложений хоть и много, но, как показывают реалии жизни, внимания заслуживают далеко не все... От себя советую Андрея Леонидовича из Харькова, гарантированно останетесь довольны результатом, в совершенстве знает свое дело. Советую связаться к нему и проконсультироваться, сейчас 3D моделирование возможных результатов пластики в подарок!
  4. Ilona

    Рушники з мікрофібри оптом

    Безумовно, до вибору потрібно підійти обережно. Я б вам порадила звернути увагу на рушники з мікрофібри від українського виробника GannaPRO, ось тут https://www.0532.ua/list/308801 можете ознайомитися з більш детальною інформацією. Як на мене - оптимальне співвідношення ціни і якості, замовляли у них в минулому році партію рушників для готельного комплексу, дуже задоволені.
  5. Ilona

    Доставка авто из США

    Здравствуйте. Мы уже довольно длительное время сотрудн6ичаем с компанией «Укрброкер», предлагают выгодное сотрудничество для доступа к аукционам и доставке любых партий автомобилей из США, на сайте Ukrbroker можете ознакомиться с более подробной информацией. Советую связаться с менеджером и проконсультироваться.
  6. Ilona

    Документи для онлайн кредиту

    Поддерживаю, для того, чтобы получить онлайн кредит нужен минимальный пакет документов, нет необходимости представлять справку о доходах, не нужны залог и поручители. Только к выбору МФО стоит подойти осмотрительно, предложений хоть и много, но далеко не все заслуживают внимания. Я обычно пользуюсь услугами сервиса Еврокредит. Можно сравнить условия выдачи кредита в наиболее популярных МФО и подобрать для себя самые выгодный вариант.
  7. Ilona

    Спортивные тренажёры

    Спортивный магазин Х-Зоне предлагает спортивный инвентарь для различных видов спорта, на сайте можете ознакомиться с полным ассортиментом. Все-таки, в наше время заниматься в тренажерном зале получается не всегда, нужно искать альтернативу.
  8. Ilona

    Как выгружать заявки из Вконтакте

    Доброго. Ну не вопрос, могу выручить. Самый простой и быстрый способ решить вашу проблему - воспользоваться услугами онлайн-коннектором приложений ApiX-Drive. Тут https://apix-drive.com/ru/blog/cases/vkontakte-google-sheets-crm-drugoj-servis как выгружать заявки из Вконтакте рассмотрено подробно, ознакомьтесь.
  9. Ilona

    Актульні свята

    Всім привіт! Підкажіть, де можна подивитися актуальні свята на сьогоднішній день?
  10. Ilona

    Грузоперевозки по Змиеву и области

    Актуально
  11. Ilona

    Кредит через интернет

    Знайоме, коли терміново потрібні гроші, оптимальніше скористатися послугами МФО, це самий простий і швидкий спосіб вирішити свої фінансові проблеми. Ось тут https://loanexpert.net.ua/ можна порівняти умови видачі кредиту в найбільш популярних МФО таким чином правильно визначитися з вибором.
×