Перейти к публикации
Форум города Змиев

dew_drop

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. dew_drop

    Удобрение

    Если у вас плохой урожай, удобрения это один из ключевых факторов, который нужно улучшить на следующий сезон. Минеральные удобрения дают растениям конкретные микроэлементы, необходимые для их роста и развития. Удобрения с балансом азота, фосфора и калия (NPK) это хороший выбор для овощей и ягод. Но прежде чем добавлять удобрения, проведите анализ почвы, чтобы определить его состав и уровень плодородия. Это поможет вам понять, какие питательные элементы нуждаются в улучшении.
  2. dew_drop

    Работа для женщин

    С удовольствием расскажу вам о работе вебкам моделью и том, как стать моделью из студии Villa Models. Прежде всего, важно иметь интерес к модельной индустрии и желание развиваться в этой сфере. Для начала, вам следует найти надежную веб студию, такую как Villa Models, которая предоставляет работу с проживанием. Вам потребуется предоставить свои фотографии и заполнить анкету, чтобы студия могла оценить ваш потенциал. Работа веб моделью в студии Villa Models предлагает возможность заработка и проживания в специально оборудованных комнатах студии. Вы получите поддержку и конфиденциальность от студии, а также возможность развиваться в модельной индустрии.
  3. dew_drop

    Где купить коммерческую технику?

    Не завжди має сенс купувати спецтехніку, вона обійдеться досить дорого. Нашій фірмі періодично буває потрібний екскаватор-навантажувач, але ми не потягнемо фінансами, щоб купити його у свою власність. Тому швидкий вихід у такій ситуації - оренда цього екскаватора-навантажувача у https://indartrans.com.ua/uk/home/, щоразу для проведення відповідних робіт , все одно це потрібно нечасто. Виходить недорого та ефективно.
  4. dew_drop

    Тёплый пол

    Перш за все, взимку потрібно утеплювати підлогу, це дозволить зберігати тепло та створювати затишок в будинку. Можна скористатись пропозиціями від магазину Heating-Film, який має різноманітні електричні системи, наприклад тепла підлога під плитку, ламінат та інші поверхні. Це можуть бути електрокабелі або інфрачервона плівка, яку просто необхідно покласти на підлогу. У вас є безліч варіантів.
  5. Мы выбираем новострой в Полтаве. Хотим купить квартиру студию. Что посоветуете?
  6. Как вам кажется, зачем люди врут без всякой на то причины? Моя подруга постоянно врет, даже на какие-то отвлеченные совершенно темы, ей от ее вранья выгоды никакой, но когда я ей не верю, она обижается. Вот почему так происходит?
  7. dew_drop

    Удача или усилия?

    От чего больше зависит хорошая судьба - от удачи, внешних обстоятельств или от собственных усилий? Сколько примеров, что люди стараются, бьются, а никаких особых результатов не видно. А кто-то пару раз оказался в нужное время в нужном месте (или у правильных родителей родился) и можно жить и радоваться. Как вы считаете, что важнее? Ваши старания и усердие в жизни дали свои плоды? У окружающих вы что замечаете - от чего зависит успех?
  8. Ведь бедность из-за неправильного мышления. Психолог бы помог все исправить, но из-за своей лени они не желают решать проблему
  9. dew_drop

    Кофеварка

    Может кредит взять? Хотя лично я обошелся и без кредита - не такие уж они и дорогие, эти кофемашины. При том что фирму изготовителя я выбрал известную и надежную - Зелмер, а подробнее о модели написано на их сайте. Давно планировал взять эту технику, так как у меня каждое утро наичнается с кофе). Только имейте в виду, что не все зависит от самой машины - готовый кофе все же зависит и от того, что в эту машину засыпаешь.
  10. dew_drop

    Автовыкуп

    Хороша послуга, може стати в нагоді. Все-таки я кожні 3-4 роки змінюю свою машину на новішу. Не можу їздити на одній і тій самій, вона мені набридає). Ось брав минулого разу Джилі – враження про неї гарне. Слухняний і керований автомобіль, на занесення зірвати неможливо. Відмінне поводиться на дорозі. Витрата дуже економна. Але вже набридла, хочу здати її у викуп авто Рівне skup-auto.com/ua/rivne/ і взяти нове авто. Шкоду, напевно, візьму.
  11. dew_drop

    Айфон в кредит

    мне кажется, глупо брать айфон в кредит...
  12. dew_drop

    Выбрать швейную машину

    неплохой подарок жене будет...
  13. dew_drop

    Новое жилье

    Новобудова йде відразу з ремонтом? Тож коштує дорого. Та й не люблю я новобудови - там все одно відразу доведеться ремонт переробляти. А навколо вас усі сусіди робитимуть те саме. Та й узагалі квартири я не люблю. Знову ж таки, через сусідів. Мені подобається жити у приватному будинку, купив собі будинок ще два роки тому та живу приспівуючи. Зараз ось хочу ще баньку поставити, гараж капітальний, вже доглянув для цієї справи спецтехніку у https://indartrans.com.ua/uk/home/.
  14. Стоит выбор что купить.комп или ноутбук.вообще не разбираюсь в них,посоветуйте.что лучше.и если ноутбук,то какой именно лучше,фирма,память,или еще что.я вообще ни бум-бум в этих делах.в магазинах продавцы весь свой товар хвалят,ну что от них еще ожидать?ну и правда,что они скажут вот это плохой,а вот этот получше?жду ваши отзывы...
  15. Такой вопрос - какую игровую приставку взять для ребёнка, которому 8 лет? Или это не имеет значения? Я просто в них вообще не разбираюсь, но читал, что детей вроде лучше Nintendo - там куча детских игр. А для Xbox и PlayStation https://retromagaz.com/ru/ps5-konsoli/digitaledition - уже идут игры для более взрослой аудитории. Так что же выбрать? И второй вопрос - нужно ли при выборе приставки учитывать, какой у нас телевизор?
×