Перейти к публикации
Форум города Змиев

Zirka

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Всем привет. У меня скоро запись к стоматологу ортопеду https://familia.ua/ua/protezirovanie по вопросу протезирования передних зубов. Посоветуйте, какие коронки лучше: металлокерамика, цирконий или безметалл?
  2. Zirka

    Удаленная работа в декрете

    Успехов! Очень хорошее начинание. Свои деньги никогда не помешают, а навыки - тем более. После декрета можно выйти на работу и зарабатывать хорошие деньги. Только конечно нервы и терпение нужны, детки-то бывают разные.
  3. Zirka

    Раздражающие качества мужчин

    Нарциссизм. Когда человек любит только и себя и не считается с желаниями партнера. Еще нахальство и грубость не нравятся, этакие патриархальные замашки. Пожалуй, вот и весь скромный спектр того, что меня раздражает в мужчинах.
  4. Zirka

    Места для фотосессии

    У нас была фотосессия на Змиевских кручах. Прекраснейшее место. Еще рассматривали Старый Салтов и Печенеги, но кручи оказались роднее)) да и ближе гораздо.
  5. Zirka

    Фильмы

    Мы тоже на Нетфликс подписались. Отличный ресурс. Есть что посмотреть и нам (родителям), и детям. Полностью покрывает наши потребности в развлекательном контенте.
  6. Zirka

    Подарок ребенку

    Мне кажется, что лучший подарок - это деньги. Родителям виднее, чего не хватает у их малыша. Да и как правило для маленьких куча всего от родственников по наследству переходит - одежда, игрушки, постельное и т.д.
×