Перейти к публикации
Форум города Змиев

Dynamo

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Dynamo

    Квіти у Львові, потрібна порода.

    Я теж ніколи не замовляв, але ось хочу це зробити, тільки трішки лячно, головне щоб гарний букет дівчині прислали, а не щось не зрозуміле.
  2. Почитал тут пару статей и понял что лучший способ лечения такой зависимость это реабилитационный центр. Но вот есть вопрос, а как там происходит лечение, есть ли какие-то этапы и вообще что там делают с человеком?
  3. Dynamo

    Подскажите по CRM

    В таком случаем вам конечно нужна CRM, что бы с одной стороны контролировать строительство ваших коттеджей, в этом вам помогут инструменты управления проектами. Можно даже следить как все реализовывается с помощью диаграммы Ганта. С другой стороны вам нужна база клиентов и например возможность составлять график просмотров ваших коттеджей, что бы не был какой-то неразберихи. Эти возможности есть в CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/ru/articles/crm_building_company.php Советую приглядеться.
  4. Порадьте будь-ласка як зробити не складний, але доволі пристойний сайт для компанії, яка займається оптовими продажами і що на тому сайті взагалі має бути?
  5. Dynamo

    Грибок на ногтях, что делать?

    Тут конечно приятного мало, но с этим нужно обязательно бороться. Но прежде всего советую вашу обувь обрабатывать специальным спреем, носки стирать в очень горячей воде. И если вы живете не сами, то у вас должны быть отдельные полотенца. Что касаемо препаратов, то если грибок будет не только на одном ногте, то нужно будет пить флюконазол. Ну и конечно ногти нужно будет мазать кремом, советую купить крем Миконазол-Дарница https://www.apteka24.ua/mikonazol-d-krem-2-15g/ Очень эффективно средство, думаю если будет все правильно делать, то грибок уйдет.
  6. Dynamo

    Живая и мертвая вода

    А что это за тема с живой водой? Я вот про такую воду первый раз слышу. Да и вообще вода бывает вкусной или нет, вот и все ее деление, однозначно)
  7. Dynamo

    Защита днища

    Кстати очень нужая вещь, только многие люди на это денег жалеют) А потом едут на СТО, потому что где-то что-то пробили
  8. Dynamo

    Какую машину лучше взять

    Это конечно полный ужас выбирать машину по красоте. вы бы еще выбирали по цвету. Спросили бы про красную машину)
  9. Dynamo

    Душевая кабина

    хорошая тема, я про душувую кабинету. Но как по мне, то ванна намного лучше, потому что там хоть полежать можно. Но кабина место экономит.
  10. Dynamo

    Как правильно собрать семена для огурцов?

    Это какая космическая тема, не думал что это хоть как-то важно. Как по мне то лучше эти огурцы купить и точка. не люблю огород
  11. Dynamo

    Украина для отдыха хороша.

    Да какое Азовское море блин это какая-то грязная помойка, а вот Карпаты это совсем другое дело. Туда я всегда готов ехать, правда не в походы.
  12. Cтучать суппорта, что как бы грустно) Потому что ждут меня затраты на них, что можно сделать что бы минимизировать затраты для того что бы убрать этот стук. Есть какие-то советы по этому поводу?
  13. Dynamo

    Подарок ребенку

    Та сейчас вообще не проблема выбрать подарок ребенку, в интернете есть все. Правда качество там всегда не очень, поэтому выбирать нужно внимательно.
  14. Та это конечно все в теории, потому что у нас как покупали голоса, так и будут. В этой стране по другому никогда не будет. Закона у нас не любят)
  15. Dynamo

    Зеленскому доверяют почти 38% украинцев

    С каждым разом все меньше и менше. короче говоря через годик ему еще меньше доверять будет, на что я и надеюсь. Хотя кто будет следующим, для меня это загадка.
×