Перейти к публикации
Форум города Змиев

Doira

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Doira

    Купальник

    Я тоже хочу куда-нибудь в тепло! Так эта слякоть надоела! И купальник загодя в Розетке купила. https://rozetka.com.ua/kupalniki-i-pliazhnaya-odezhda/c3496597/ Там очень большой выбор, на все случаи жизни. Можно подобрать и тем, у кого есть что продемонстрировать, и тем, что пытаются кое-что о себе скрыть. Короче, богатый выбор. Есть разные бренды - и известные, и не очень. Каждая может подобрать отличный купальник под свой бюджет! Ведь в Розетке очень широкий диапазон цен. Сейчас для меня важнее всего решить, где можно спокойно отдохнуть от всяких карантинов.
  2. Doira

    Айфон в кредит

    Я понимаю, что иногда можно купить бытовую технику в кредит, когда очень уж надо, а с деньгами напряг. Но айфон в кредит??? На нем что - свет клином сошелся? Не надо становиться рабом вещей. Не идет это мужчине.
  3. Doira

    Сантехника

    Выбирать брендовых производителей - это переплачивать за бренд. Не всегда уместно. К тому же очень легко нарваться на подделку. Я стараюсь ориентироваться на отзывы. Если товар качественный и стильный, какая разница какой бренд!
  4. Doira

    Идеи для дизайна интерьера и домов

    Мне тоже не нравится лофт и разный там минимализм с хай-теком. Я - девушка домашняя, люблю чтобы было тепло, мягко, чтобы имелся в доме собственный укромный уголочек, где только я и мои интересы. А лофт - проходная комната с неудобной мебелью.
  5. Doira

    Декоративна косметика

    Мне больше французская косметика нравится. Недавно себе тушь Буржуа купила. Такая прелесть! В основном на натуральных компонентах. И устойчивая, что важно при такой погоде.
  6. Doira

    Необычные подарки

    На Мальдивы... Хорошо там, светло, тепло. А то меня эта сырость уже достала! Я бы тоже на Мальдивы... Даже купальник уже купила!
×