Перейти к публикации
Форум города Змиев

Komar

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Komar

    Покупка тонометра

    В аптеке можно купить тонометр.
  2. Слушна думка, потрібні максимальні санкції.
  3. Komar

    Ремонт бытовой техники

    Ми із дружиною недавно поновили побутову техніку в домі, стомившись від спеки, вирішили купити кондиціонер LG. Звернулись до фахівців компанії "Air Wind" зі Львова і не помилились. Експерти якісно і охайно встановили надійну кліматичну техніку. Тепер в квартирі у нас завжди панує гарний мікроклімат, незважаючи на температуру за вікном надворі. Рекомендую.
  4. Komar

    Отель "Коруна"

    В Карпатах красиво, есть на что посмотреть.
  5. Komar

    витамины

    Не советую употреблять витамины без консультации врача.
  6. Komar

    Мебель

    Доброе утро. По поводу заказа качественной мебели советую обратиться в интернет-магазин компании "ДОМиКº Меблі в дом". Мы с женой у них для спальни купили удобную и практичную кровать из массива дерева с мягким изголовьем "Венера" производства белорусской фабрики "СлонимМебель" https://meblivdom.com.ua/p718533327-krovat-1800h2000-myagkim.html. На сайте хороший выбор мебели, доставка по всем городам Украины осуществляется.
  7. Komar

    Украина для отдыха хороша.

    Согласен с этим утверждением, в Украине полно красивых удивительных мест.
  8. Komar

    Книги для детей

    Доброго времени суток. Вы можете по приемлемой стоимости купить электронные сказки для детей в этом https://pocketbook.ua/ua_ru/elektronnye-knigi/ditjacha-literatura/kazki интернет-магазине. Я у них приобрел сказку "Муми-тролли и Большая книга Муми-дола", моей дочурке произведение очень понравилось. Рекомендую ознакомиться с их каталогом подробнее.
  9. Komar

    Мультфильмы

    Компьютерные мультики мне не очень нравятся, разве Ледниковый период только.
  10. Komar

    Аниме

    Не фанат аниме совсем
  11. Komar

    Выбор монитора для игр

    Samsung хорошие мониторы делает.
  12. Komar

    Сломалась мышка

    У меня мышка Swen, вполне норм вариант.
  13. Komar

    Детская одежда

    Я тоже считаю, что покупать слишком дорогие вещи не стоит, но и слишком дешевые совсем не вариант. Мы с женой нашли магазин детской одежды с "золотой серединкой". Заказанный дочке спортивный костюм для девочки на сайте naditok.com.ua нас и по цене, и по качеству полностью устроил.
  14. Komar

    Кондиционер

    Безперечно, технології не стоять на місці і придбавши надійний кондиціонер можна мати в квартирі комфортну температуру незалежно від того, що коїться із погодою за вікном. Я собі придбав кондиціонер Neoclima у цій https://wind.lviv.ua/neoclima/ львівській компанії і повністю задовлений своїм вибором. В ньому доступні всі робочі режими – охолодження, обігрів, осушення, вентиляція. Є турборежим, можливість самодіагностики. Рекомендую.
×