Перейти к публикации
Форум города Змиев

Fluffy

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Fluffy

  1. Хочу купить просторную 2-комнатную квартиру в Киеве. Хочу у вас попросить совета, просто не знаю где лучше смотреть. Может вы хороший район порекомендуете или какой дом нормальный?
  2. Мабуть ви замислювалися над тим як купити безпечно квартиру від забудовнка? Як перевірити чи все буде добре, чи він надійний, чи якісно побудує дім? Дійсно, як це зробити?
  3. Привет всем! Такой вопрос. Кто из застройщиков, предлагает качественное жилье в Киеве? Хочу купить квартиру в новострое.. единственное пока не могу принять решение брать на этапе котлована или уже в сданом доме?
  4. Выбираю офисное помещение в Днепре. Может кто-то порекомендует хороший вариант?
  5. Fluffy

    Новое жилье

    Хочу купить квартиру в новом доме в столице. Только вот не знаю на каком этапе застройки лучше покупать. Как вы думаете и что можете порекомендовать?
  6. Нужна ваша помощь. Как быть и в какой орган нужно обращаться в случае если ребенок родился на временно оккупированной территории? Я хочу чтобы он был гражданином Украины.
  7. Fluffy

    Книги для детей

    Хочу у вас запитати, а які книги чи казки ви читаєте діткам які стали свідками бомбардувань? Які пережили жахи війни і здригаються вночі...
  8. Fluffy

    Книги для детей

    Це точно... я люблю потримати щось що має запах.. полистати сторінки.. мабуть я не дитя технологій.. а якось все по старинці
  9. Вы обрабатываете свои деревья и кусты на участке? Может кто знает, сломался распылитель на опрыскивателе... его вообще поменять можно? И где купить?
  10. Помогите пожалуйста найти жилье в Одессе. Мы собрались переезжать в этот город, и хотим там купить квартиру. Поскольку город чужой, я плохо ориентируюсь в районах, и не знаю где лучше и какое жилье искать.
  11. Вопрос к фермерам, нужно купить новые распылители. Сколько они сейчас стоят и где заказать?
  12. Новый или старый дом что лучше? Появилась возможность приобрести собственное жилье. Мне нужен совет, я хочу выбрать просторную квартиру в хорошем районе Киева. Что посмотреть?
  13. Fluffy

    Жилье в Одессе

    Доброго времени суток! Мне нужна помощь. Я собираюсь на постоянно переезжать в Одессу. Хочу там купить жилье. Можете мне порекомендовать нормальный дом с видом на море?
  14. Fluffy

    Кроссовки для бега

    Обувь это моя работа.. у меня свой магазин в интернете. Единственное мне бы хотелось как-то увеличить продажи. У кого есть опыт или можете дать дельный совет?
  15. Fluffy

    Ужасы

    А кто из актеров вам больше всего в ужастиках запомнился?
  16. Fluffy

    Детская одежда

    Детки очень быстро растут, а так чтобы магазинчик да и продавали одежку до подросткового возраста?
  17. Fluffy

    Мышь

    Мне беспроводные нравятся... только берите подороже
×