Перейти к публикации
Форум города Змиев

Fluffy

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Нужна ваша помощь. Как быть и в какой орган нужно обращаться в случае если ребенок родился на временно оккупированной территории? Я хочу чтобы он был гражданином Украины.
  2. Fluffy

    Книги для детей

    Хочу у вас запитати, а які книги чи казки ви читаєте діткам які стали свідками бомбардувань? Які пережили жахи війни і здригаються вночі...
  3. Fluffy

    Книги для детей

    Це точно... я люблю потримати щось що має запах.. полистати сторінки.. мабуть я не дитя технологій.. а якось все по старинці
  4. Вопрос к фермерам, нужно купить новые распылители. Сколько они сейчас стоят и где заказать?
  5. Помогите пожалуйста найти жилье в Одессе. Мы собрались переезжать в этот город, и хотим там купить квартиру. Поскольку город чужой, я плохо ориентируюсь в районах, и не знаю где лучше и какое жилье искать.
  6. Выбираю офисное помещение в Днепре. Может кто-то порекомендует хороший вариант?
  7. Новый или старый дом что лучше? Появилась возможность приобрести собственное жилье. Мне нужен совет, я хочу выбрать просторную квартиру в хорошем районе Киева. Что посмотреть?
  8. Привет всем! Такой вопрос. Кто из застройщиков, предлагает качественное жилье в Киеве? Хочу купить квартиру в новострое.. единственное пока не могу принять решение брать на этапе котлована или уже в сданом доме?
  9. Fluffy

    Кроссовки для бега

    Обувь это моя работа.. у меня свой магазин в интернете. Единственное мне бы хотелось как-то увеличить продажи. У кого есть опыт или можете дать дельный совет?
  10. Вы обрабатываете свои деревья и кусты на участке? Может кто знает, сломался распылитель на опрыскивателе... его вообще поменять можно? И где купить?
  11. Fluffy

    Ужасы

    А кто из актеров вам больше всего в ужастиках запомнился?
  12. Хочу купить просторную 2-комнатную квартиру в Киеве. Хочу у вас попросить совета, просто не знаю где лучше смотреть. Может вы хороший район порекомендуете или какой дом нормальный?
  13. Fluffy

    Детская одежда

    Детки очень быстро растут, а так чтобы магазинчик да и продавали одежку до подросткового возраста?
  14. Fluffy

    Новое жилье

    Хочу купить квартиру в новом доме в столице. Только вот не знаю на каком этапе застройки лучше покупать. Как вы думаете и что можете порекомендовать?
  15. Fluffy

    Жилье в Одессе

    Доброго времени суток! Мне нужна помощь. Я собираюсь на постоянно переезжать в Одессу. Хочу там купить жилье. Можете мне порекомендовать нормальный дом с видом на море?
×