Перейти к публикации
Форум города Змиев

Admin

Администраторы
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Admin выиграл 18 июля 2019

Публикации Admin были самыми популярными!

Репутация

2 Neutral

2 подписчика

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Admin

    Развивающие игрушки

    В Эпицентре что-то подобное своим покупали, полезная вещь для развития!
  2. Admin

    Абдоминопластика в Харькове

    Напомнило мне ролик из Ютуба
  3. Admin

    Шахтер-Донецк

    Источник: Шахтер предложил Де Дзерби контракт на 4 миллиона евро По информации итальянского журналиста Николо Скиры, «Шахтер» сейчас работает над приглашением главного тренера «Сассуоло» Роберто Де Дзерби. Клуб предлагает 41-летнему специалисту контракт до 2023 года с зарплатой в 4 миллиона евро в год. Как отмечает источник, Де Дзерби – кандидатура директора «Шахтера» по футболу Дарио Срны. Напомним, что сам тренер ранее признался, что не знает, останется ли он в «Сассуоло» на следующий сезон: - Понятно, что сделать что-то лучше, чем мы уже сделали сейчас, будет сложно. Уверяю вас, было бы слишком просто сделать свой выбор, исходя из нашей позиции в таблице. Я действительно хочу все взвесить, потому что в прошлом принимал инстинктивные решения. На этот раз хочу серьезно подумать. И от этого провожу бессонные ночи.
  4. Admin

    Фильтр для воды

    У меня двойной фильтр. Картриджи покупаю от Екософт, менять приходиться раз в 3 месяца, а то и чаще, т.к. вода сильно загрязненная.
  5. Admin

    Авто в Украине

    Сейчас что из заграницы, что у нас - цена по итогу одинаковая будет. В первом случае только машина может не такая убитая будет. Единственное, что если берете битую, то с минимальными повреждениями.
  6. Главе государства полностью доверяют 13,8% опрошенных, скорее доверяют — 23,9%, скорее не доверяют — 29%, совсем не доверяют 27,5%. Остальные респонденты затруднились с ответом на этот вопрос. Национальному банку полностью доверяют 3,3% респондентов, скорее доверяют — 20,6%, скорее не доверяют — 36,4% и совсем не доверяют 28,9% опрошенных. Кабинету министров полностью доверяют 3,9%, скорее доверяют — 18,1%, скорее не доверяют — 39% и совсем не доверяют 32,5% опрошенных. Верховной Раде полностью доверяют 2,8% респондентов, скорее доверяют — 16,4%, скорее не доверяют — 40,7% и совсем не доверяют 34,7% опрошенных. Согласно результатам исследования, баланс доверия-недоверия Зеленскому в сентябре составил −18,8%, в то время как в декабре 2019 года — +31,5%, в июне 2020 года — −8,9%, июле — −11,5%, августе — −15,6%. Подробнее: https://www.capital.ua/ru/news/146490-zelenskomu-doveryayut-pochti-38-ukraintsev#ixzz6a5S1ZmPV
  7. На озере Лиман задержали нарушителя с сетями, общая длина которых составляла 420 метров. Об этом сообщает рыбоохранный патруль Харьковской области. Инцидент произошел на озере Лиман у лодочной станции Змиевской ТЭС Змиевского района. Мужчина с лодки ловил рыбу запрещенными орудиями лова - шестью лесковыми сетками общей длиной 420 метров. Нарушитель выловил 276 экземпляров окуня, 23 - плотвы и два судака. Общий вес незаконно добытых биоресурсов составил 12 кг. Ущерб, нанесенный рыбному хозяйству Украины, составил 7115 грн. На мужчину составлен протокол об административном правонарушении по ч. 4 ст. 85 КУоАП. Запрещенные орудия лова и незаконно добытые водные биоресурсы изъяты. Управление Госрыбагентства в Харьковской области обращается ко всем рыбакам с просьбой быть максимально ответственными и соблюдать правила рыболовства.
  8. Полицейские Харьковской обпасти оперативно разыскали пропавших несовершеннолетних девушек. Как сообщили в полиции, 25 сентября в Змиевской отдел поступило сообщение о том, что две 15-летние девочки ушли из учебного заведения города и пропали. К их поискам был привлечен личный состав территориального отдела полиции. Правоохранители установили круг знакомых девушек и проверили все адреса и места, где могли бы находиться подростки. На следующий день пропавших нашли - они находились на вокзале в Харькове. Сотрудник ювенальной превенции провела профилактическую беседу с несовершеннолетними с целью недопущения подобных случаев в будущем.
  9. Admin

    Выбор монитора для игр

    У меня вообще только ноутбук
  10. Admin

    Повышение мощности ввода электричества

    Обращайтесь в облэнерго, все вопросы решаются именно там.
  11. Admin

    Выбор жалюзи

    Знакомый сайтик, сам себе там покупал много чего. Персонал квалифицированных, помогают подобрать все, что угодно и цены нормальные! Спокойно можно заказывать предоплатой.
  12. Admin

    Лечение наркомании

    Лечить нужно, чтобы не докатилось до такого... И смешно и нет, особенно когда это твои дети!
  13. Admin

    Декоративна косметика

    Как быстро доставка через этот сайт? Надо будет скоро супруге духи покупать, выбираю, где купить.
  14. Собственно вопрос в названии темы. Мембрана установлена пару лет назад, делали промывку раз в год, но все равно мучает вопрос - нужна ли замена периодически?
  15. Admin

    Iphone 7

    Если не играть в игры и не желать получить профессиональные фото, то для других любых целей подойдет и не нужен Айфон за 10к.
×