Перейти к публикации
Форум города Змиев

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 13.04.2020 во всех областях

 1. 1 балл
  Заказали с мужем комплектующие для ПК с китайского сайта, но доставку они не делают. Через кого можно ее осуществить?
 2. 1 балл
  Буду в Николаеве первый раз. За пару дней нужно решить много вопросов по работе и хотелось бы арендовать авто. Какие там фирмы по автопрокату есть?
 3. 1 балл
  Можу порадити ті засоби, які мені сподобались найбільше з того, що пробувала останнім часом. Подруга порадила зубні щітки та пасти швейцарського бренду Curaprox. Дійсно достойна та якісна продукція. Радила б спробувати. Найбільше вразили зубні щітки Curaprox https://www.notino.ua/curaprox/1560-soft-zubni-sshitki-3-sht/ , які мають прямі густі щетинки, що виготовлені не зі звичайного нейлону, а зі спеціального екстрам’якого запатентованого волокна. Для різних видів щіток густота відрізняється. Треба підбирати найбільш оптимальні варіанти щіток для себе. Форма щіток ергономічна, продумана для максимально зручного та ефективного використання.
 4. 1 балл
  Думаю, что родители заранее хотели бы знать, какие есть у их детей способности. Зная способности, можно с малых лет способствовать их развитию. Например, стараться отдавать детей в профильные кружки. Вопрос на обсуждение: вы пробовали определять способности своих детей и какими методами?
 5. 1 балл
  Мне нравится, как готовят суши в Якитории https://yaki.kh.ua/menu-dostavki/sushi Это сеть ресторан японской кухни. Кстати, если вы предпочитаете восточную кухню, я бы вам еще посоветовала попробовать японские супы и стеклянную японскую лапшу. В Якитории есть круглосуточная доставка. На сайте можно найти телефоны, по которым можно позвонить и заказать доставку еды на дом.
 6. 1 балл
  Мені більше всього подобаються такі бренди французької косметики, як лярош, біодерма, віші. Це та косметика, яка продається часто в аптеках, вона не з дешевих. Хоча я її купую в інтернет-магазині, якому довіряю та звикла там все купляти. Так вигідніше. Зараз мені моя подруга дуже радила спробувати косметику L:A Bruket https://www.notino.ua/la-bruket/ Це шведський бренд органічних косметичних засобів. Каже, що шкіра приймає ідеально цю косметику, за місяць є відчутний ефект, в сенсі зволоження шкіри та її зовнішнього свіжішого вигляду. Вона в захваті. Тож я хочу спробувати, а тому вже замовила собі пілінг та крем.
 7. 1 балл
  У нас была такая тросточка! Но уже давно продали(
 8. 1 балл
  Найбільше, звичайно, подобається туш Ів сен Лоран, з більш дорожчого сегменту косметичних засобів. Якщо розглядати косметику, середню за ціною, тоді з фаворитів туші все таки Лореаль, мабуть.. Щодо пудри - не користуюсь. Тональні креми вибираю зазвичай серед декоративної косметики Мейбелін https://www.notino.ua/maybelline/ . Моя подруга й іншу косметику цієї фірми обожнює. Любить помади та блиски для губ від Мейбелін. Каже, вони найкращі. Навіть кращі, ніж у більш дорожчих брендів.
 9. 1 балл
  В три года можно просто в общую студию развития отдать - сейчас таких студий достаточно много.
 10. 1 балл
  а за ней, простите за грубое выражение - мужики табунами ходят. А какая-то неземной красоты, но страдает от одиночества и не может найти свою вторую половину.
 11. 1 балл
  У нас в частном доме установлена полная система безопасности дома- видеокамеры, датчики движения и прочие навороты. Так я чувствую себя в безопасности. Рекомендую купить комплект охранной сигнализации https://ohrana.ua/komplekti-signalizacij/ . Так вы тоже будете чувствовать себя в безопасности.


×