Перейти к публикации
Форум города Змиев

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

  1. Вчера
  2. бусанчик

    Какой хостинг с выделенными серверами выбрать?

    Для нашого бізнесу використання приватної хмари https://denovo.ua/iaas/private-cloud виявилося крайньою необхідністю. Ми обрали послуги De Novo, оскільки це найбільш надійний та досвідчений провайдер в Україні. Їхній VMware Private Cloud надає нам безпеку та стабільність, яку ми шукали. Один із найбільших плюсів - гнучкість цієї хмарної інфраструктури. Ми можемо масштабувати наші обчислювальні ресурси в залежності від потреб, що дозволяє нам ефективно використовувати наші IT-вкладення. Крім того, ціна за такі послуги в Києві та Україні виявилася дуже вигідною порівняно з іншими провайдерами.
  3. Фантик

    Какой хостинг с выделенными серверами выбрать?

    Мене цікавить приватна хмара, де я можу знайти варіанти для себе?
  4. Dampire

    Работа удаленно из дома.

    А чтобы с них брать пример, нужно сначала получить новую профессию. Я уже на курсы https://foxminded.ua/ru/junior-course/ записался в школу Foxminded, тут обучение будет проходить в онлайн в формате. После прохождения курсов можно будет искать новую работу. Вы тоже можете присоединиться, выбор курсов тут отличный и можно получить прекрасные знания и опыт.
  5. Коперник

    Работа удаленно из дома.

    Программисты почти все удаленно работают. С них можно взять пример.
  6. Коперник

    Как можно научиться игры создавать?

    А вы научились самостоятельно?
  7. Dampire

    Как можно научиться игры создавать?

    Хорошо, что всему можно научиться. Многие и самостоятельно учатся.
  8. Коперник

    Как можно научиться игры создавать?

    Игры создать не каждый сможет
  9. Dampire

    Как можно научиться игры создавать?

    Тут вы правы
  10. Коперник

    Как можно научиться игры создавать?

    Главное ими воспользоваться
  11. Dampire

    Как можно научиться игры создавать?

    Интересно, спасибо всем за советы.
  12. Miki

    Якісний та модний дитячий одяг

    Якщо шукаєте якісний та гарний одяг, то раджу купувати дитячий трикотаж https://mir-tekstil.com.ua/uk/detskiy-trikotazh . В інтернет-магазині «Світ текстилю» кожен зможе обрати підходящий варіант. Від себе тільки скажу, що в них найнижчі ціни, які я тільки знаходила в інтернет-магазинах.
  13. Miki

    Мультфильмы

    обожаю мультик мадагаскар. А вообще сейчас не так много хороших мультиков как было раньше.
  14. Miki

    Помогите выбрать городськой велосипед!

    Классный выбор. А какая цена такого велосипеда? Тоже хочу себе такой.
  15. Kovalll

    Якісний та модний дитячий одяг

    мене теж цікавить дитячий одяг
  16. Фантик

    Просторная квартира

    Я завжди мріяв про власне житло у столиці, але знайти ідеальне місце зручне, сучасне та доступне було складно, поки я не натрапив на Будинок на Вавілових https://build.kovalska.com/projects/budinok-na-vavilovih від забудовника "Ковальська". Ціни за квартири вразили своєю доступністю, особливо з урахуванням якості та місця розташування. Сучасне планування квартир забезпечує комфортне проживання, а переваги, які пропонує забудовник, лише підсилюють бажання стати власником такого житла.
  17. Последняя неделя
  18. Бородач

    Покупка гипохлорита натрия для бассейна

    Соблюдение дозировок и мер безопасности при использовании гипохлорита натрия это критически всё важно, но при этом не слишком сложно, если следовать инструкциям. Что касается частоты дезинфекции, то все зависит от интенсивности использования бассейна и внешних условий, но в среднем процедуру проводят раз в неделю. Рекомендую обратить внимание на продукт гипохлорит натрия AquaDoctor C-15L https://aquadoctor.ua/product/gipohlorit-natrija-aquadoctor-c-15/ который доступен в интернет-магазине "AquaDoctor". Этот препарат содержит активный хлор с концентрацией не менее 15%, что делает его идеальным для эффективной дезинфекции бассейнов любого типа, включая детские. Препарат обеспечивает защиту от бактерий, грибков и вирусов, а также замедляет цветение воды. Он может использоваться как в дозирующих станциях, так и в ручном режиме, что делает его удобным в применении.
  19. tolikkk

    Покупка гипохлорита натрия для бассейна

    Я начинаю понимать, на что нужно обращать внимание. А можно уточнить, насколько сложно соблюдать эти дозировки и меры безопасности? У меня нет опыта в этих вопросах, и я боюсь сделать что-то не так. И еще, как часто придется проводить дезинфекцию, чтобы вода всегда была чистой?
  20. kostruband

    Покупка гипохлорита натрия для бассейна

    Я уже несколько лет занимаюсь обслуживанием бассейнов и могу сказать, что гипохлорит натрия действительно хороший выбор для дезинфекции. Главное – соблюдать рекомендованные дозировки и правила безопасности при использовании. Среди моих клиентов многие отдают предпочтение продуктам с концентрацией активного хлора не менее 12-15%, так как это обеспечивает эффективную борьбу с микроорганизмами при сравнительно небольшом расходе средства.
  21. Недавно я решил себе во двор поставить бассейн, и теперь встал вопрос о его дезинфекции. Всюду читаю про гипохлорит натрия, но вариантов так много, что голова идет кругом. Хотелось бы выбрать что-то надежное и безопасное, особенно учитывая, что бассейн будут использовать дети. Может кто посоветует конкретный продукт? Интересует оптимальное соотношение цена/качество и, конечно, безопасность для здоровья.
  22. tolikkk

    Выбор дренажного насоса

    Для вашей ситуации я бы рекомендовал обратить внимание на модель дренажного насоса https://aquapolis.ua/nasosy/naznachenie-nasosa/drenazhnye-nasosy.html под названием Aquaviva AV750CA, который прекрасно подойдет для аварийного откачивания чистой воды в технических помещениях, включая подвалы. Эта модель оснащена поплавковым механизмом, который автоматически отключает двигатель при падении уровня воды, обеспечивая тем самым эффективное и безопасное использование. Aquaviva AV750CA характеризуется производительностью до 12 м³/ч и мощностью 0.75 кВт, что обеспечивает отличную производительность и эффективность. Корпус насоса выполнен из полипропилена, что предотвращает коррозию.
  23. Бородач

    Выбор дренажного насоса

    Я так понимаю, что если у меня в основном проблемы возникают после сильных дождей, то мне подойдет насос с поплавковым механизмом для автоматической работы. Мне также важно, чтобы он был не очень шумным и легок в обслуживании, так как я не сильно разбираюсь в технических нюансах. Есть ли модели, которые вы могли бы порекомендовать с учетом моих потребностей?
  24. kostruband

    Выбор дренажного насоса

    Важные параметры, на которые действительно стоит обратить внимание при выборе дренажного насоса, – это производительность, мощность, а также максимальная высота подъема воды и наличие поплавкового механизма для автоматического включения/выключения. Производительность насоса показывает, какое количество воды он может перекачать за час. Для домашнего использования обычно достаточно насоса с производительностью от 6 до 10 м³/ч. Мощность насоса влияет на его производительность и эффективность при подъеме воды на высоту. Максимальная высота подъема важна, если вам нужно перекачивать воду на значительную высоту, например, из подвала на уровень улицы.
  25. Бородач

    Выбор дренажного насоса

    Я занимаюсь обустройством своего загородного дома и столкнулся с проблемой отвода воды из подвала после сильных дождей. В поисках решения я выяснил, что мне необходим дренажный насос, но выбор на рынке огромный, и я немного запутался. Может кто подскажет, на что обратить внимание при выборе? Меня интересуют насосы для чистой воды, так как в основном это дождевая вода. Слышал, что важны такие параметры, как производительность и мощность, но не очень понимаю, какие значения будут оптимальными для моего случая.
  26. Vovhik

    Помогите выбрать городськой велосипед!

    Приветствую! Сосредоточьтесь на типе рамы для удобства посадки, материале (алюминий для легкости или сталь для прочности), а также наличии дополнительных аксессуаров, таких как крылья, фонари и багажник. Также важно учитывать тип и качество тормозной системы. В магазине Экстрим вы найдете широкий выбор городских велосипедов, где каждая модель сопровождается детальным описанием и профессиональной консультацией. Благодаря их помощи, я выбрал городськой велосипед https://extremstyle.ua/ru/catalog/velosipedy-3/filters:velosiped-naznachenie=gorodskoy который идеально подходит для моих ежедневных поездок по городу. Магазин предлагает только качественные товары от надежных производителей, что особенно важно при выборе транспортного средства для ежедневного использования.
  27. idda

    Помогите выбрать городськой велосипед!

    Всем привет! Городской велосипед должен быть прежде всего надежным и удобным. Не забывайте про систему переключения передач — она должна быть интуитивно понятной и легкой в обращении. А еще обратите внимание на вес велосипеда, особенно если вам предстоит носить его по лестницам. Магазин extremstyle отличается отменным качеством своих велосипедов и профессиональным подходом к каждому клиенту, рекомендую!
  1. Загрузить больше активности
×